О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Ролевая в процессе восстановления. Все, кто хотят помочь, просьба обращаться в гостевую!



Дата: 2 июня 2011 год;
Время: 12:00-16:00;
Погода: Лёгкий моросящий дождь; Небо затянуто тучами; Прохладный ветер;
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Jean | Sammy | Аlex
Нажмите на зверя и к нам придут другие участники ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Несколько секунд все происходило, будто бы в замедленной съемке. Эрик не знал, было ли это последствием пары пропущенных ударов, или сознание его таким образом реагировало на неустраивающие его факторы, вроде управления ножами, но Леншерру казалось, что все вокруг двигаются слишком медленно, окружают, вновь пытаются ударить... Им нужно ответить, нужно подняться и начать драться, но все движения непривычно медленные, будто в воде двигается, а время движется, как мед или смола — чересчур тягуче, неправильно. И только сейчас, через силу заставляя себя подниматься (колени болели, будто бы Эрику было пять лет, и он доказывал, что умеет прыгать с качелей), он обратил внимание — тут же отругав себя за невнимательность — что он теперь уже не один. «Что этот идиот здесь делает? Ему что, жить надоело? Нет бы пройти мимо, как все остальные, так... Впрочем, надо будет сказать ему спасибо, когда этот бедлам закончится. Так самоотверженно защищать неизвестного тебе человека... Нет, он точно псих. Либо Мать Тереза в мужском обличие...» Теперь, поднявшись, можно было снова отражать удары, стараясь не обращать внимание на то, что голова кружится, в ней старательно шумит и сбивает с толку. Ничего, нестрашно, бывало и хуже, а боль — так вовсе мелочи жизни, только заставляет острее чувствовать ход драки, а это, разумеется, сейчас как нельзя кстати. «Мне некогда объяснять. Эрик, ты должен найти себя. Ощути металл. Ты способен на многое.» Чужой голос в голове — это из области шизофрении, верно? Или чего-то в этом роде? Так или иначе, но какой-то психоз, наверняка. Каким металлом, о чем вы? Ничего такого он не... Нож. Он ведь не выбивал его, по крайней мере рукой. Выбил силой мысли? Воздухом? Или заставил металлическое лезвие отлететь в сторону? Думать об этом было совсем некогда. Леншерр предпочел бы, пожалуй, со всех сторон рассмотреть этот феномен в другой ситуации. Скажем, у себя в квартире, с чашкой кофе и сигаретой, когда никто не будет мешать, сбивать с мыслей и отвлекать. И вот тогда, возможно, он, Эрик, даже поэкспериментирует с металлом, посмотрит, что сможет сделать и, если повезет, не пойдет сдаваться добрым дядям врачам на опыты. Но, к сожалению, в жизни все редко бывает так, как хочется, и осмысливать свою гипотетическую нереальную способность приходилось не в уютном кресле, изображая английского джентльмена середины девятнадцатого века, а в этой чертовой драке, в которой, как это было не странно, Эрик теперь чувствовал себя ответственным не только за самого себя, но и за этого неизвестного психа, который бросился ему на помощь. А значит рассуждать было некогда. Действовать надо было. И, желательно, прямо сейчас. «Металл. Он почти всегда есть в одежде людей, верно? Даже в крови он есть, но с кровью, пожалуй, рисковать пока не будем. Металлические пуговицы, пряжки ремней, молнии — да все что угодно! И если я с любым металлом могу сделать все то же самое, что сделал с ножом, значит у меня должно получиться...» Это было не слишком просто — одновременно отбиваясь от нападающих, пытаться сосредоточиться на металлических предметах. Эрик почти не задумывался о происходящем вокруг, совсем машинально отбивая удары, он пропустил мысль грабителей о мутантах... Он думал только о том, сумеет ли, получится ли... Потому что если не получится... Ну, будем надеяться, до больницы он доберется живым. Если очень повезет. Это было странное ощущение. Полная сосредоточенность сознания, полуотрешенность, будто бы он сейчас — всего лишь сторонний наблюдатель. И иллюзия холодного металла под пальцами, послушного любому случайному движению. Эрику казалось — нет, не так, он знал это абсолютно точно — что вон у того парня в кармане нож, с металлической, кстати, рукоятью. А вон тот носит на руке тяжелый металлический браслет. Не украшение, конечно, - таким очень удобно дать кому-нибудь по зубам. Эффективно, можно сказать. И, он, Эрик, мог прямо сейчас, используя случайный этот металл, заставить нападавших отступить, испугаться, убежать от него... Да хоть голову себе об стену разбить! Кстати, хорошая идея... Парень с браслетом, наверное, даже не заметил, как тот крепче сжался вокруг его запястья, почти приклеиваясь к коже. Но, разумеется, ощутил, как что-то сильное — неимоверно сильнее его — рвануло за руку, заставляя пролететь пару метров до ближайшей стены... И впечататься в нее, сползая на асфальт. Эрик вздрогнул, возвращаясь к драке, и вдруг понял, что грабители смотрят на него какими-то совсем безумными взглядами.

`Mini-Quest #0.1[0.1]`



Отнесись к этому как к процессу выживания.(с) mamy of rhe forum




Ник пиара: X-gen
Пароль пиара: 1111

Баннеры

Партнеры

X-MEN|NEW STORIES MUTANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » "Вот и отлично твой доклад меня сразу вырубает..."


"Вот и отлично твой доклад меня сразу вырубает..."

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Досье № 11

(число ставится администрацией строго по порядку)

Тогда буду ждать, когда поставите;)

ИФО , Raven Darkholme/Рейвен Даркхолм

Прозвище [size=10] Мистик

Второе имя К сожалению, мама девочку никогда ласково не называла, да и о детских кличках ничего не известно. Но один человек с детства называл девушку Лучшим Другом.

Дата рождения, возраст 17 мая 78 года

Мутация (способность) Мистик может менять внешность с помощью своих "чешуек". Словно перевертыш, она меняет свою внешность. Но вместе с внешним видом, может перенять голос, одежду, аксессуары, некоторые силы. В комиксах устойчива к телепатии, однако в фильме такого не наблюдалось. Ролевая по фильму, так что она уязвима для телепатии. Обладает замедленным старением и быстрой регенирацией.

Уровень Третий


Описание мутанта:
Внешность:
Чисто природная внешность у нее не "ах ти!". Синяя кожа, чешуйки, словно у маленького дракончика, желтые кошачьи глаза, красные волосы. Сложно поверить, что ее мать была человеком, а не иноплонетянинкой. Именно поэтому Райвен использует свои способности, чтобы выглядеть  "лучше", быть похожей на человека. Светлые волосы, локанами окутывающие плечи; красивый разрез глаз, они всегда передают настроение своей хозяйки; прямой нос, прошу заметить, что без всяких - курносиков; слегка длинные губы, верхняя равна нижней.

Характер Райвен - надежный человек и хороший друг. В этих словах можно не сомневаться. Доверие таких людей, как она многого стоит.
Есть в ее характере такая вещь, как ревность.
Девушка не умеет мстить, это скорее - способ выжить. Она руководствуется не словами: вы мне испортили жизнь, так значит, я испорчу вашу. Ее девиз другой: я хочу жить.
Ей сопутствует  целеустремленность.
Из-за своей экзотической внешности девушка имеет большой комплекс. Он мешает и ограничивает. Эта подростковая проблема на долго застряла в Мистик. Оттуда вытекает и неуверенность в себе.
Умеет выделяться внутренними человеческими способностями и быть в центре внимания. Может быть лидером, но как таковой им не является.
Рассудительна. Продумывание своих действий - безусловно это хорошее качество не раз еще пригодится ей в жизни.
Наивна. Это, конечно, пройдет с возрастом, но все же, это качество есть и было.

Биография Что бы собиралась Мистик делать дальше?
Очнется в одном из людных мест, например: ночной клуб или бар. Как и задумано по сюжету памяти будет весьма не хватать. Некоторые факты - да, их девушка будет знать с начала, а вот некоторые придется ей вспомнить. Беспорядочные образы людей в голове... В общем и это есть "побочный эффект" от перемещения во времени.
Итак, после того, как она очнется, Рейвен смутно вспомнит Чарльза - сводного брата. Смутно - потому что далеко не все о нем. Девушка решит, что он поможет ей в ее проблеме, значит, надо найти его.
Мистик покидает клуб/бар и отправляется за Ксавьером, чтобы он, как она думает, помог вспомнить часть ее жизни...



Информация о вас:

Связь администраторам в профиле отлично виден мой майл

Пробный пост Странное ощущение накрыло девушку с макушки до кончиков пальцев. Словно на тебя давит бетонный блок... Словно ты не смыкал глаз более двух суток, как минимум... Сухость во рту... Тяжесть в руках и ногах...
Рейвен приоткрыла свинцовые веки.
Темный коридор со слабой искусственной подсветкой, переливающейся от красного к фиолетовому. На полу лежал ковер синих оттенков, истоптанный повсюду, но все еще сохраняя приличный вид. Стенки не имели определенного цвета, вернее Рейвен никак не могла различить истинный цвет через цветную подсветку. Коридор имел несколько дверей, каждую из которых охраняла картина. Куда только ведут эти двери? Было и окно плотно задернутое темными занавесками с широким подоконником. Прямо под окном стояло высокое декоративное растение в не менее декоративном горшке. Может это был фикус, а может еще что.
Сама девушка же полулежала возле под окном,  облокотившись на стену.
Как она здесь очутилась? Где она? Снова вопросы...
Синей рукой Рейвен ухватилась за подоконник помогая себе самой подняться. Изнутри девушку жгло желание поскорее во всем разобраться. И чем быстрее она выберется отсюда, тем быстрее узнает ответы.
Сделав несколько шагов по темному коридору Мистик уловила еле слышные ноты музыки. С новым преодоленным метром синего ковра, музыка становилась все громче.
Уже у самого конца коридора девушка слышала не только мелодию и ритм, но и человеческие вскрики, громкие голоса наполненные весельем. Еще один осторожный шаг, уже видна лестница ведущая вниз.
Девушка выглянула...
Внизу отчетливо вырисовались множественные силуэты людей двигающихся в такт музыке. А вместе с людьми по залу разносились вспышки света, бьющие по глазам, словно от фотокамер.
Что ж, один вопрос решен, она в заведении для отдыха людей или по другому - ночной клуб. А значит, в ее "натуральном" обличье здесь быть нельзя.
Чешуйки на гладкой коже начали принимать новый облик.
Теперь светловолосая Рейвен в голубых не грубых джинсах и подобранной под топ жилетке стояла на лестнице, прямо над "человечками", что танцевали с дикими криками. Но мысли ее были точно не в ночном клубе.
Рейвен, соберись... Что было до этого момента? Что было до того как я очнулась? Вспоминай, думай... Мистик облокотилась руками на узкие перила Я помню дом, я помню университет... Помню... перед глазами крутились оставшиеся воспоминания от жизни. Часто в голове мелькали чьи-то лица, но девушка никак не могла вспомнить кто был та или тот... Были несколько силуэтов, к которым чувствовалось доверие, а были и те, к которым шла бессознательная ненависть. Однако одно имя Даркхолм все же вспомнила: Чарльз Завьер. Теперь была хотя бы одна зацепка. И в мыслях кружилась одна цель - найти этого человека. Девушке казалось он поможет, нет она в это верила.
Каблуки застучали по ступенькам клубной лестницы. Райвен спешила к выходу из этого заведения. Регулярные вспышки ярких цветов мешали ориентироваться в пространстве, но Мистик без проблем и без столкновений с кем либо дошла до входной двери. Толкнув железную дверь и немного отшатнувшись от громилы охранника, девушка вышла в город... В Нью-Йорк, где сейчас моросил небольшой дождик, где ночное небо надежно укрывало, где в каждом доме горела тысяча огней...

Отредактировано Raven_Darkholme (2011-08-20 19:49:32)

0

2

Хотелось бы видеть описание без вот этого:

Raven_Darkholme написал(а):

Опираясь на ее поведение в фильме:

Raven_Darkholme написал(а):

Ролевая по фильму(слава Моргане)

И без этого:

Raven_Darkholme написал(а):

(и жутко банальноХД)

Вы пишете анкету на персонажа, которого хотите отыгрывать, вжиться в его кожу, а не смотрите на то, что этот персонаж делает в фильме, не наблюдаете со стороны и не пишете по нему доклад. Это первое.
Второе. Дополните характер, пожалуйста, расширьте хоть самую малость. Да, в акции прописано, что сколько сможете столько и пишите, но в едином шаблоне проставлен минимум в десять строк. О слабостях напишите, например.

0

3

Без проблем..)

0

4

Тобишь иду исправлять * клава в зубы и вперед *

0

5

* села ожидать новой оценки *

0

6

Собственно, задам пока тему пробного поста.
Первый день вашей жизни, осознание того, что большинство воспоминаний утеряно. Желательны какие-либо действия, а не только описание внутреннего состояния.

0

7

Странное ощущение накрыло девушку с макушки до кончиков пальцев. Словно на тебя давит бетонный блок... Словно ты не смыкал глаз более двух суток, как минимум... Сухость во рту... Тяжесть в руках и ногах... 
Райвен приоткрыла свинцовые веки. 
Темный коридор со слабой искусственной подсветкой, переливающейся от красного к фиолетовому. На полу лежал ковер синих оттенков, истоптанный повсюду, но все еще сохраняя приличный вид. Стенки не имели определенного цвета, вернее Райвен никак не могла разлечить истинный цвет через цветную подсветку. Коридор имел несколько дверей, каждую из которых охраняла катрина. Куда только ведут эти двери? Было и окно плотно задернутое темными зановесками с широким подоконником. Прямо под окном стояло высокое декоративное растение в не менее декоративном горшке. Может это был фикус, а может еще что. 
Сама девушка же полулежала возле под окном,  облокотившись на стену.
Как она здесь очутилась? Где она? Снова вопросы...
Синей рукой Райвен ухватилась за подоконник помогая себе самой подняться. Изнутри девушку жгло желание поскорее во всем разобраться. И чем быстрее она выберется отсюда, тем быстрее узнает ответы.
Сделав несколько шагов по темному коридору Мистик уловила еле слышные ноты музыки. С новым преодаленным метром синего ковра, музыка становилась все громче. 
Уже у самого конца коридора девушка слышала не только мелодию и ритм, но и человеческие вскрики, громкие голоса наполненные весельем. Еще один осторожный шаг, уже видна лестница ведущая вниз.
Девушка выглянула...
Внизу отчетливо вырисоувались множественные силуэты людей двигающихся в такт музыке. А вместе с людьми по залу разносились вспышки света, бьющие по глазам, словно от фотокамер.
Чтож, один вопрос решен, она в заведении для отдыха людей или подругому - ночной клуб. А значит, в ее "натуральном" обличье сдесь быть нельзя. 
Чешуики на гладкой коже начали принимать новый облик.
Теперь светловолосая Рейвен в голубых не грубых джинсах и подобранной под топ жилетке стояла на лестнице, прямо над "человечками", что танцевали с дикими криками. Но мысли ее были точно не в ночном клубе.
Рейвен, соберись... Что было до этого момента? Что было до того как я очнулась? Вспоминай, думай... Мистик облокотилась руками на узкие перила Я помню дом, я помню университет... Помню... перед глазами крутились оставшиеся воспоминания от жизни. Часто в голове мелькали чьи-то лица, но девушка никак не могла вспомнить кто был та или тот... Были несколько силуэтов, к которым чувствовалось доверие, а были и те, к которым шла бессознательная ненависть. Однако одно имя Даркхолм все же вспомнила: Чарльз Завьер. Теперь была хотя бы одна зацепка. И в мыслях кружилась одна цель - найти этого человека. Девушке казалось он поможет, нет она в это верила.
Каблуки застучали по ступенькам клубной лестницы. Райвен спешила к выходу из этого заведения. Регулярные вспышки ярких цветов мешали ориентироваться в пространстве, но Мистик без проблем и без столкновений с кем либо дошла до входной двери. Толкнув железную дверь и немного отшатнувшись от громилы охраника, девушка вышла в город... В Нью-Йорк, где сейчас моросил небольшой дождик, где ночное небо надежно укрывало, где в каждом доме горела тысяча огней...

0

8

* ждет казни или милования *

0

9

И все-таки - Рейвен, а не Райвен. И Ксавье/Ксавьер, а не Завьер, не надо верить дубляжу, в комиксах, что у нас выпускали, вообще Хавьер был.
Вы часто забываете о пробелах. Имеются и грамматические ошибки, и смысловые. Но задатки у вас есть неплохие, внимательности бы побольше.
Непосредственно у меня вопросов больше нет, подождем второго админа.
И да, о связи. Нам не емейл нужен, а что-то более надежное. Если вы не хотите, чтобы ваши контакты видели другие участники, можете спрятать под скрытый текст, либо отправить администрации в личку.

0

10

http://fanparty.ru/fans/milane - мой профиль в фан партии, где я чаще всего и бываю...
http://vkontakte.ru/id138312166 - я вконтакте, где я бываю не очень часто...
laremuv@mail.ru - мой майл, я относительно часто в агенте...
Такая связь сойдет?;)

Про ошибки поняла.

0

11

А где второй админ? Однако уже два дня прошло... Хотя понятно, жизненные проблемы и радости;) все мы люди)

0

12

Raven_Darkholme
Пойдёт.

Raven_Darkholme написал(а):

А где второй админ? Однако уже два дня прошло... Хотя понятно, жизненные проблемы и радости;) все мы люди)

Я не хотел вмешиваться в  проверку анкеты, так как сам это не очень люблю.

0

13

Alex Libort, а каковы ваши/твои замечания/принятья по анкете?)

0

14

Лично у меня два замечания: 1) Пожайлуста допишите хотя бы две строчки в био, если не трудно. 2) Что за знак - 
, в вашем посте?

0

15

Alex Libort,
1. Иду дописывать БИО
2. Дело в том, что я писала пост с телефона, и после выложила его сюда. Программа видно дала сбой и вместо следующего абзаца получился квадратик.

0

16

Дописала

0

17

Ну лично от меня - принята. Подождём Чарли.

0

18

Я ничего против не имею. Принята.

0


Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » "Вот и отлично твой доклад меня сразу вырубает..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно