О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Ролевая в процессе восстановления. Все, кто хотят помочь, просьба обращаться в гостевую!



Дата: 2 июня 2011 год;
Время: 12:00-16:00;
Погода: Лёгкий моросящий дождь; Небо затянуто тучами; Прохладный ветер;
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Jean | Sammy | Аlex
Нажмите на зверя и к нам придут другие участники ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Несколько секунд все происходило, будто бы в замедленной съемке. Эрик не знал, было ли это последствием пары пропущенных ударов, или сознание его таким образом реагировало на неустраивающие его факторы, вроде управления ножами, но Леншерру казалось, что все вокруг двигаются слишком медленно, окружают, вновь пытаются ударить... Им нужно ответить, нужно подняться и начать драться, но все движения непривычно медленные, будто в воде двигается, а время движется, как мед или смола — чересчур тягуче, неправильно. И только сейчас, через силу заставляя себя подниматься (колени болели, будто бы Эрику было пять лет, и он доказывал, что умеет прыгать с качелей), он обратил внимание — тут же отругав себя за невнимательность — что он теперь уже не один. «Что этот идиот здесь делает? Ему что, жить надоело? Нет бы пройти мимо, как все остальные, так... Впрочем, надо будет сказать ему спасибо, когда этот бедлам закончится. Так самоотверженно защищать неизвестного тебе человека... Нет, он точно псих. Либо Мать Тереза в мужском обличие...» Теперь, поднявшись, можно было снова отражать удары, стараясь не обращать внимание на то, что голова кружится, в ней старательно шумит и сбивает с толку. Ничего, нестрашно, бывало и хуже, а боль — так вовсе мелочи жизни, только заставляет острее чувствовать ход драки, а это, разумеется, сейчас как нельзя кстати. «Мне некогда объяснять. Эрик, ты должен найти себя. Ощути металл. Ты способен на многое.» Чужой голос в голове — это из области шизофрении, верно? Или чего-то в этом роде? Так или иначе, но какой-то психоз, наверняка. Каким металлом, о чем вы? Ничего такого он не... Нож. Он ведь не выбивал его, по крайней мере рукой. Выбил силой мысли? Воздухом? Или заставил металлическое лезвие отлететь в сторону? Думать об этом было совсем некогда. Леншерр предпочел бы, пожалуй, со всех сторон рассмотреть этот феномен в другой ситуации. Скажем, у себя в квартире, с чашкой кофе и сигаретой, когда никто не будет мешать, сбивать с мыслей и отвлекать. И вот тогда, возможно, он, Эрик, даже поэкспериментирует с металлом, посмотрит, что сможет сделать и, если повезет, не пойдет сдаваться добрым дядям врачам на опыты. Но, к сожалению, в жизни все редко бывает так, как хочется, и осмысливать свою гипотетическую нереальную способность приходилось не в уютном кресле, изображая английского джентльмена середины девятнадцатого века, а в этой чертовой драке, в которой, как это было не странно, Эрик теперь чувствовал себя ответственным не только за самого себя, но и за этого неизвестного психа, который бросился ему на помощь. А значит рассуждать было некогда. Действовать надо было. И, желательно, прямо сейчас. «Металл. Он почти всегда есть в одежде людей, верно? Даже в крови он есть, но с кровью, пожалуй, рисковать пока не будем. Металлические пуговицы, пряжки ремней, молнии — да все что угодно! И если я с любым металлом могу сделать все то же самое, что сделал с ножом, значит у меня должно получиться...» Это было не слишком просто — одновременно отбиваясь от нападающих, пытаться сосредоточиться на металлических предметах. Эрик почти не задумывался о происходящем вокруг, совсем машинально отбивая удары, он пропустил мысль грабителей о мутантах... Он думал только о том, сумеет ли, получится ли... Потому что если не получится... Ну, будем надеяться, до больницы он доберется живым. Если очень повезет. Это было странное ощущение. Полная сосредоточенность сознания, полуотрешенность, будто бы он сейчас — всего лишь сторонний наблюдатель. И иллюзия холодного металла под пальцами, послушного любому случайному движению. Эрику казалось — нет, не так, он знал это абсолютно точно — что вон у того парня в кармане нож, с металлической, кстати, рукоятью. А вон тот носит на руке тяжелый металлический браслет. Не украшение, конечно, - таким очень удобно дать кому-нибудь по зубам. Эффективно, можно сказать. И, он, Эрик, мог прямо сейчас, используя случайный этот металл, заставить нападавших отступить, испугаться, убежать от него... Да хоть голову себе об стену разбить! Кстати, хорошая идея... Парень с браслетом, наверное, даже не заметил, как тот крепче сжался вокруг его запястья, почти приклеиваясь к коже. Но, разумеется, ощутил, как что-то сильное — неимоверно сильнее его — рвануло за руку, заставляя пролететь пару метров до ближайшей стены... И впечататься в нее, сползая на асфальт. Эрик вздрогнул, возвращаясь к драке, и вдруг понял, что грабители смотрят на него какими-то совсем безумными взглядами.

`Mini-Quest #0.1[0.1]`



Отнесись к этому как к процессу выживания.(с) mamy of rhe forum




Ник пиара: X-gen
Пароль пиара: 1111

Баннеры

Партнеры

X-MEN|NEW STORIES MUTANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 0.6


Flood vol: 0.6

Сообщений 31 страница 60 из 1006

31

Charles Xavier написал(а):

Между прочим у меня есть сын. Легионом его прозвали. Дэвид.

ага, в Википедии читала))
Милый такой паренек, весь в тебя... *хихикает*

Charles Xavier написал(а):

Я когда учился тоже опаздывал. Но за работу надо держаться, она у меня хоть и государственная, но хорошая для моего города.

а кем работаешь?

Charles Xavier написал(а):

Я не лезу в чужие головы без приглашения или форсмажорноых ситуаций, Лорна. У меня моральные принципы. Так что нет. *хитрюжья* Не знаю.

Ну, разве это мои проблемы, что у тебя есть принципы? *выпучила глаза* Не хочешь лезть в чужую голову - не надо, а я все равно не скажу!  :glasses: (правда, уже не помню о чем это мы)

Charles Xavier написал(а):

А Пьетро? Братишка же. А Ванда вообще орды братишек стоит.

Всего братишка и сестренка! А нужно повышать популяцию маленьких Магнитиков на земле! Мы ведь, эдак, как папулька говорит, будущее сей никчемной планеты! Поэтому придержи глазки (и ручки) при себе, Чарли *нахмурившись*

Charles Xavier написал(а):

Мы в шахматы играли, в шахматы!..

четыре фильма подряд... хм, тогда позволю спросить: какой счет?

Eric Lensherr написал(а):

*пришел, прислонился к стене и закурил*

хэй, папка! *подпрыгивает и кидается папке на шею*

Oliver J. Snow написал(а):

настроение.

жалуется на то, что его никто ужином не покормил

0

32

Charles Xavier
с чем тебя и поздравляю. *смотрит куда-то в стену, хреново делает вид, что ему наплевать*

0

33

Lorna Dane
привет, доча *поймал, обняв и поцеловав в щеку* ты как?

0

34

Charles Xavier написал(а):

Обоюдная ревность, она такая.

вон оно чтоооо...
а он тебя к кому ревновал? Оо

0

35

Lorna Dane написал(а):

жалуется на то, что его никто ужином не покормил

а самой никак?)))

0

36

Oliver J. Snow написал(а):

а самой никак?)))

само настроение готовить не умеет((

Eric Lensherr написал(а):

привет, доча *поймал, обняв и поцеловав в щеку* ты как?

*кладет голову на плечо к папульке* Ой,да все замечательно, папка, вот, жду, как ты свои кулинарные навыки проявишь

0

37

Хмм, непогода в райских гущах? *смотрит на Эрика и Чарльза*

0

38

Lorna Dane написал(а):

само настроение готовить не умеет((

дожили....
Эрик, а ну быстро научил дочернее настроение готовить! Что за отец ты такой!

0

39

Lorna Dane написал(а):

ага, в Википедии читала))
Милый такой паренек, весь в тебя... *хихикает*

Так сынишка же. Телепат. *почти гордится отпрыском*

Lorna Dane написал(а):

а кем работаешь?

Офисным планктоном. )

Lorna Dane написал(а):

(правда, уже не помню о чем это мы)

О моей молодости и горячности. )

Lorna Dane написал(а):

Всего братишка и сестренка! А нужно повышать популяцию маленьких Магнитиков на земле! Мы ведь, эдак, как папулька говорит, будущее сей никчемной планеты! Поэтому придержи глазки (и ручки) при себе, Чарли *нахмурившись*

*развел руками* глазки еще можно, а вот с ручками сложнее. Папка твой он.. он такой, что ручки сложно не приложить. *сама невинность*

Lorna Dane написал(а):

четыре фильма подряд... хм, тогда позволю спросить: какой счет?

Все что есть, все в мою пользу. *ни разу не жулил*

0

40

Lorna Dane написал(а):

*кладет голову на плечо к папульке* Ой,да все замечательно, папка, вот, жду, как ты свои кулинарные навыки проявишь

какие кулинарные навыки? *удивленно* я что-то пропустил?

0

41

Charles Xavier написал(а):

Так сынишка же. Телепат. *почти гордится отпрыском*

смотри не лопни))) Телепаааааат....)

0

42

Eric Lensherr
О, спасибо. *криво ухмыльнувшись, делая еще одну затяжку* Тебя. *повторил зачем-то, глаза прикрывая, голову запрокидывая и дым вверх выпуская*
Oliver J. Snow
Это я ревновать первым начал. *хмуро*

0

43

Oliver J. Snow написал(а):

Эрик, а ну быстро научил дочернее настроение готовить! Что за отец ты такой!

я сам готовить не умею *невинно* а, нет, вру. умею, но не люблю.

0

44

Charles Xavier
*вздохнул, отобрал у него сигарету и, затушив ее о стену, обнял-таки Чарльза, притянув поближе к себе и молча уткнувшись носом в волосы*

0

45

Charles Xavier написал(а):

Это я ревновать первым начал. *хмуро*

и еще жалуется.... Ты первый начал, ты и виновен) сжечь на костре!

Eric Lensherr написал(а):

а, нет, вру. умею, но не люблю.


ты еще и дочери врешь!!? сейчас как лишу родительских прав!

0

46

*нахмурился*

0

47

Loki написал(а):

ты еще и дочери врешь!!? сейчас как лишу родительских прав!

не лишишь.

доча, радость моя, давай я тебе пиццу закажу *невинно*

0

48

Eric Lensherr написал(а):

доча, радость моя, давай я тебе пиццу закажу *невинно*

выкрутился, поганец...ну ничего, я за тобой наблюдаю! xDD

0

49

Eric Lensherr написал(а):

я сам готовить не умею *невинно* а, нет, вру. умею, но не люблю.

о! Правильно дядьки там говорят (косится на Чарли и Оливера), а ну быстро на кухню меня учить готовить! Чарли на тебя плохо влияет, вот, даже курить не стесняется в твоем присутствии!

Oliver J. Snow написал(а):

Что за отец ты такой!

верно-верно, явно пробелы в отцовском образовании..

Charles Xavier написал(а):

Так сынишка же. Телепат. *почти гордится отпрыском*

Он, вроде как, психом был с различными личностями, нет? *невинно*

Charles Xavier написал(а):

О моей молодости и горячности. )

ах, да... *про себя: надо бы быстренького кого-нибудь найти, чтобы превратили тебя в старого, лысого и слишком умного*

Charles Xavier написал(а):

Папка твой он.. он такой, что ручки сложно не приложить.

По количеству сестер-братьев - не сомневаюсь

Charles Xavier написал(а):

Все что есть, все в мою пользу. *ни разу не жулил*

*пожимает плечами* И зачем телепату его способность, если он даже жульничать не умеет?
Странный ты, Чарльз...

0

50

Lorna Dane написал(а):

о! Правильно дядьки там говорят (косится на Чарли и Оливера), а ну быстро на кухню меня учить готовить! Чарли на тебя плохо влияет, вот, даже курить не стесняется в твоем присутствии!

это кто в чьем присутствии курит *охренел от наглости* доча, а по попе, нэ?

0

51

Eric Lensherr написал(а):

это кто в чьем присутствии курит *охренел от наглости* доча, а по попе, нэ?

я слежу за тобой!

0

52

-здорого Локи,
-привет Локию..
-как твои дела?
-нормально

Заведу себе надувную женщину*скрестив ноги, сидит на столе* и начну пить безалкогольное пиво...

0

53

Oliver J. Snow написал(а):

я слежу за тобой!

Олли, я сейчас не в состоянии говорить что-то умное *устало*

0

54

Eric Lensherr написал(а):

это кто в чьем присутствии курит *охренел от наглости* доча, а по попе, нэ?

*рлказывает язык* Это рукопрекладством называется, за сие в тюрьму отправляют...
*тихо-тихо* кстати, от пиццы не откажусь!

Oliver J. Snow написал(а):

я слежу за тобой!

* с интересом* у меня появился защитник?

0

55

Loki
прости. *вздохнул* вот, привет.

0

56

Eric Lensherr
*выдохнул. прижался крепче, руки на спине смыкая, пальцами ткань водолазки сминая* Я не хочу терять тебя снова. *тихо*

Oliver J. Snow написал(а):

смотри не лопни))) Телепаааааат....)

Так сынуля же! Любой родитель дитем своим гордиться будет.

Oliver J. Snow написал(а):

сжечь на костре!

Не, не, не стоит играть в инквизицию.

0

57

Lorna Dane написал(а):

*рлказывает язык* Это рукопрекладством называется, за сие в тюрьму отправляют... *тихо-тихо* кстати, от пиццы не откажусь!

ну, что с тобой сделаешь *заказал дочери пиццу*

0

58

Eric Lensherr написал(а):

Олли, я сейчас не в состоянии говорить что-то умное *устало*

а представь какого мне? Мне нужно писать два поста с совершенно разными направлениями ...

Lorna Dane написал(а):

* с интересом* у меня появился защитник?

я ж врач) Я должен помогать людям))

0

59

Eric Lensherr написал(а):

прости. *вздохнул* вот, привет.

*обернулся, разглядывая нет ли никого позади* а я то думал я стал призраком, преждевременно

0

60

Charles Xavier
не потеряешь. никому тебя не отдам. мое. *шепнул на ухо, легко поцеловал в уголок губ*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 0.6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно