О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Ролевая в процессе восстановления. Все, кто хотят помочь, просьба обращаться в гостевую!



Дата: 2 июня 2011 год;
Время: 12:00-16:00;
Погода: Лёгкий моросящий дождь; Небо затянуто тучами; Прохладный ветер;
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Jean | Sammy | Аlex
Нажмите на зверя и к нам придут другие участники ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Несколько секунд все происходило, будто бы в замедленной съемке. Эрик не знал, было ли это последствием пары пропущенных ударов, или сознание его таким образом реагировало на неустраивающие его факторы, вроде управления ножами, но Леншерру казалось, что все вокруг двигаются слишком медленно, окружают, вновь пытаются ударить... Им нужно ответить, нужно подняться и начать драться, но все движения непривычно медленные, будто в воде двигается, а время движется, как мед или смола — чересчур тягуче, неправильно. И только сейчас, через силу заставляя себя подниматься (колени болели, будто бы Эрику было пять лет, и он доказывал, что умеет прыгать с качелей), он обратил внимание — тут же отругав себя за невнимательность — что он теперь уже не один. «Что этот идиот здесь делает? Ему что, жить надоело? Нет бы пройти мимо, как все остальные, так... Впрочем, надо будет сказать ему спасибо, когда этот бедлам закончится. Так самоотверженно защищать неизвестного тебе человека... Нет, он точно псих. Либо Мать Тереза в мужском обличие...» Теперь, поднявшись, можно было снова отражать удары, стараясь не обращать внимание на то, что голова кружится, в ней старательно шумит и сбивает с толку. Ничего, нестрашно, бывало и хуже, а боль — так вовсе мелочи жизни, только заставляет острее чувствовать ход драки, а это, разумеется, сейчас как нельзя кстати. «Мне некогда объяснять. Эрик, ты должен найти себя. Ощути металл. Ты способен на многое.» Чужой голос в голове — это из области шизофрении, верно? Или чего-то в этом роде? Так или иначе, но какой-то психоз, наверняка. Каким металлом, о чем вы? Ничего такого он не... Нож. Он ведь не выбивал его, по крайней мере рукой. Выбил силой мысли? Воздухом? Или заставил металлическое лезвие отлететь в сторону? Думать об этом было совсем некогда. Леншерр предпочел бы, пожалуй, со всех сторон рассмотреть этот феномен в другой ситуации. Скажем, у себя в квартире, с чашкой кофе и сигаретой, когда никто не будет мешать, сбивать с мыслей и отвлекать. И вот тогда, возможно, он, Эрик, даже поэкспериментирует с металлом, посмотрит, что сможет сделать и, если повезет, не пойдет сдаваться добрым дядям врачам на опыты. Но, к сожалению, в жизни все редко бывает так, как хочется, и осмысливать свою гипотетическую нереальную способность приходилось не в уютном кресле, изображая английского джентльмена середины девятнадцатого века, а в этой чертовой драке, в которой, как это было не странно, Эрик теперь чувствовал себя ответственным не только за самого себя, но и за этого неизвестного психа, который бросился ему на помощь. А значит рассуждать было некогда. Действовать надо было. И, желательно, прямо сейчас. «Металл. Он почти всегда есть в одежде людей, верно? Даже в крови он есть, но с кровью, пожалуй, рисковать пока не будем. Металлические пуговицы, пряжки ремней, молнии — да все что угодно! И если я с любым металлом могу сделать все то же самое, что сделал с ножом, значит у меня должно получиться...» Это было не слишком просто — одновременно отбиваясь от нападающих, пытаться сосредоточиться на металлических предметах. Эрик почти не задумывался о происходящем вокруг, совсем машинально отбивая удары, он пропустил мысль грабителей о мутантах... Он думал только о том, сумеет ли, получится ли... Потому что если не получится... Ну, будем надеяться, до больницы он доберется живым. Если очень повезет. Это было странное ощущение. Полная сосредоточенность сознания, полуотрешенность, будто бы он сейчас — всего лишь сторонний наблюдатель. И иллюзия холодного металла под пальцами, послушного любому случайному движению. Эрику казалось — нет, не так, он знал это абсолютно точно — что вон у того парня в кармане нож, с металлической, кстати, рукоятью. А вон тот носит на руке тяжелый металлический браслет. Не украшение, конечно, - таким очень удобно дать кому-нибудь по зубам. Эффективно, можно сказать. И, он, Эрик, мог прямо сейчас, используя случайный этот металл, заставить нападавших отступить, испугаться, убежать от него... Да хоть голову себе об стену разбить! Кстати, хорошая идея... Парень с браслетом, наверное, даже не заметил, как тот крепче сжался вокруг его запястья, почти приклеиваясь к коже. Но, разумеется, ощутил, как что-то сильное — неимоверно сильнее его — рвануло за руку, заставляя пролететь пару метров до ближайшей стены... И впечататься в нее, сползая на асфальт. Эрик вздрогнул, возвращаясь к драке, и вдруг понял, что грабители смотрят на него какими-то совсем безумными взглядами.

`Mini-Quest #0.1[0.1]`



Отнесись к этому как к процессу выживания.(с) mamy of rhe forum




Ник пиара: X-gen
Пароль пиара: 1111

Баннеры

Партнеры

X-MEN|NEW STORIES MUTANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 0.9


Flood vol: 0.9

Сообщений 61 страница 90 из 945

61

James Rhodes написал(а):

кто посмел?))

не запомни номер грузовика что сшиб меня..*улыбка* как-то знаешь они там не особо представляются

Eric Lensherr

я про таблетки*улыбка, указав на таблеточки*

0

62

Charles Xavier написал(а):

А для меня то какое расстройство..

ну я потом еще раз вам спою)

0

63

Virginia Potts написал(а):

вот та коротконогая и презентует.

он от тебя хочет))

0

64

Eric Lensherr написал(а):

мне уходить через полчаса, а я умудрился подвернуть ногу и потянуть связки Т_т почему только я умудряюсь грохнуться на ровном месте? *страдания*

Почему это только ты? *усмехнулся* Я ж тебе рассказывал, как на НГ навернулся так, что нога напоминает о себе до сих пор? ) Там тоже ничего не предвещало беды. В травмпункт сходи.

0

65

Lois Lane написал(а):

если убить мое начальство, то будет просто потрясающе * все так же* а так...ну терпимо что ли. чем заняты?

(прикрыв глаза) Понимаю. Как видишь наблюдаю

0

66

Anthony Edward Stark написал(а):

е запомни номер грузовика что сшиб меня..*улыбка* как-то знаешь они там не особо представляются

вот упырь))

0

67

Anthony Edward Stark
это обезболивающие *хмыкнул*

0

68

Dominic Nott написал(а):

Здрасте)
А у вас на форуме аватаромейкеры есть? просто сколько в теме не смотрел, всегда разные люди делают.

В последнее время Тони же в основном делает о О

Virginia Potts написал(а):

ну я потом еще раз вам спою)

Я буду ждать с нетерпением. )

0

69

Charles Xavier написал(а):

Почему это только ты? *усмехнулся* Я ж тебе рассказывал, как на НГ навернулся так, что нога напоминает о себе до сих пор? ) Там тоже ничего не предвещало беды. В травмпункт сходи.

нахрен травмпункт, у меня мать врач. она меня уже таблетками накормила, сказала, что все в порядке, ногу я таки не сломал, а просто потянул... к тому же, этого можно было ожидать. я уже не первый раз ногу подворачиваю же. ничего, переживу. просто больно дико. и хромаю.
а ты как?

0

70

Virginia Potts написал(а):

физиологически, уже возраст не детский)

ой да ладно тебе*поморщился* не будь такой серьезной

Virginia Potts написал(а):

вот та коротконогая и презентует.

не такая уж она и коротконогая*склонил голову разглядывает*

James Rhodes написал(а):

он от тебя хочет))

но-но, ты это секреты не раскрывай все то

Lois Lane написал(а):

*хмурится*

не хмурься, тебе не идет

James Rhodes написал(а):

вот упырь))

не говори вурдалак недобитый

0

71

Charles Xavier написал(а):

В последнее время Тони же в основном делает о О

Ясно...

0

72

Eric Lensherr
ага, все они болеутоляющие

Charles Xavier написал(а):

В последнее время Тони же в основном делает о О

да-да, звали? у нас еще Ло классно делает, я то только учусь

Charles Xavier написал(а):

Я буду ждать с нетерпением. )

ох, кому-то я так спою

0

73

Anthony Edward Stark написал(а):

но-но, ты это секреты не раскрывай все то

а я чего? а я нечего))

Anthony Edward Stark написал(а):

не говори вурдалак недобитый

доооо))

0

74

Lois Lane написал(а):

что то в тебе есть очень знакомое * щурится*

И что же?

0

75

James Rhodes написал(а):

а я чего? а я нечего))

да конечно ничего. знаем мы ваши ничего..*погрозил в шутку пальцем*

0

76

Anthony Edward Stark написал(а):

ой да ладно тебе*поморщился* не будь такой серьезной

не буду*развела ручками*

Anthony Edward Stark написал(а):

не такая уж она и коротконогая*склонил голову разглядывает*

она меня на 12 см ниже)

James Rhodes написал(а):

он от тебя хочет))

не выходит у нас как-то)

0

77

Anthony Edward Stark написал(а):

да-да, звали? у нас еще Ло классно делает, я то только учусь

Потом когда будет время, сделаете мне аву?)

0

78

Anthony Edward Stark
не издевайся *запустил в него подушкой* мне тут больно, а ты смеешься *ворчит*

0

79

Eric Lensherr написал(а):

нахрен травмпункт, у меня мать врач. она меня уже таблетками накормила, сказала, что все в порядке, ногу я таки не сломал, а просто потянул... к тому же, этого можно было ожидать. я уже не первый раз ногу подворачиваю же. ничего, переживу. просто больно дико. и хромаю.
а ты как?

Осторожнее ходить надо, не первый раз он подворачивает.
А у меня спала температура, да-аа..

Anthony Edward Stark написал(а):

ох, кому-то я так спою

*удивленно воззрился*

0

80

Virginia Potts написал(а):

не буду*развела ручками*

*закатил глаза, пересел*

Virginia Potts написал(а):

она меня на 12 см ниже)

ой, ничего каблучки с тебя снять на нее одеть и проблема будет почти решена *поигрывая бровями*

Dominic Nott написал(а):

Потом когда будет время, сделаете мне аву?)

постараюсь щя заняться *улыбка*

0

81

Charles Xavier написал(а):

Осторожнее ходить надо, не первый раз он подворачивает. А у меня спала температура, да-аа..

не в ходить дело. я себе связки рву не первый раз, они теперь постоянно тянутся в самый неподходящий момент. и до конца это не лечится, к сожалению.
зато мне теперь физрой заниматься нельзя xDD
оо, что температура спало - это очень-очень гуд. а как вообще себя чувствуешь?

0

82

Eric Lensherr
я лишь усмехаюсь, смеюсь я иначе*переловив подушку, присел рядом с Эриком* ну что, так херово что просто писец?

Charles Xavier написал(а):

*удивленно воззрился*

*искоса посмотрев* и не делайте такое лицо профессор, все что надо вы уже прочли

0

83

Anthony Edward Stark написал(а):

да конечно ничего. знаем мы ваши ничего..*погрозил в шутку пальцем*

я не позволю тебе ее потерять)

Virginia Potts написал(а):

не выходит у нас как-то)

а вы попробуйте)) делать детей это приятно))

0

84

Charles Xavier написал(а):

Я буду ждать с нетерпением. )

про котеночка или другую выучим?

0

85

Lois Lane написал(а):

Хитришь? * склонила голову в бок в полной уверенности что не ошиблась*

Никогда. (улыбнувшись во все 32)

0

86

James Rhodes написал(а):

я не позволю тебе ее потерять)

даже так?*изогнул бровь* у тебя что там планы на нас?

James Rhodes написал(а):

а вы попробуйте)) делать детей это приятно))

*подавился чем-то что пил* ты что издеваешься? мы вон уже по разные стороны баррикад

0

87

Anthony Edward Stark
большое спасибо)

0

88

Anthony Edward Stark
херово, да. а еще хуже то, что мне убегать уже сейчас, а я прыгаю на одной ноге и пытаюсь собраться.

0

89

Anthony Edward Stark написал(а):

*закатил глаза, пересел*

*посмотрела, надулась*

Anthony Edward Stark написал(а):

ой, ничего каблучки с тебя снять на нее одеть и проблема будет почти решена *поигрывая бровями*

это уже не ноги, это каблуки, но еже ли сударь желает лишь обмана зрения, введу дресс-код

James Rhodes написал(а):

а вы попробуйте)) делать детей это приятно))

вон, видишь, аж пересел*насупилась*

Отредактировано Virginia Potts (2011-09-13 14:25:30)

0

90

Eric Lensherr
интересно и куда ты на одной ноге попрыгаешь?*изогнув бровь*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 0.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно