О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Ролевая в процессе восстановления. Все, кто хотят помочь, просьба обращаться в гостевую!



Дата: 2 июня 2011 год;
Время: 12:00-16:00;
Погода: Лёгкий моросящий дождь; Небо затянуто тучами; Прохладный ветер;
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Jean | Sammy | Аlex
Нажмите на зверя и к нам придут другие участники ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Несколько секунд все происходило, будто бы в замедленной съемке. Эрик не знал, было ли это последствием пары пропущенных ударов, или сознание его таким образом реагировало на неустраивающие его факторы, вроде управления ножами, но Леншерру казалось, что все вокруг двигаются слишком медленно, окружают, вновь пытаются ударить... Им нужно ответить, нужно подняться и начать драться, но все движения непривычно медленные, будто в воде двигается, а время движется, как мед или смола — чересчур тягуче, неправильно. И только сейчас, через силу заставляя себя подниматься (колени болели, будто бы Эрику было пять лет, и он доказывал, что умеет прыгать с качелей), он обратил внимание — тут же отругав себя за невнимательность — что он теперь уже не один. «Что этот идиот здесь делает? Ему что, жить надоело? Нет бы пройти мимо, как все остальные, так... Впрочем, надо будет сказать ему спасибо, когда этот бедлам закончится. Так самоотверженно защищать неизвестного тебе человека... Нет, он точно псих. Либо Мать Тереза в мужском обличие...» Теперь, поднявшись, можно было снова отражать удары, стараясь не обращать внимание на то, что голова кружится, в ней старательно шумит и сбивает с толку. Ничего, нестрашно, бывало и хуже, а боль — так вовсе мелочи жизни, только заставляет острее чувствовать ход драки, а это, разумеется, сейчас как нельзя кстати. «Мне некогда объяснять. Эрик, ты должен найти себя. Ощути металл. Ты способен на многое.» Чужой голос в голове — это из области шизофрении, верно? Или чего-то в этом роде? Так или иначе, но какой-то психоз, наверняка. Каким металлом, о чем вы? Ничего такого он не... Нож. Он ведь не выбивал его, по крайней мере рукой. Выбил силой мысли? Воздухом? Или заставил металлическое лезвие отлететь в сторону? Думать об этом было совсем некогда. Леншерр предпочел бы, пожалуй, со всех сторон рассмотреть этот феномен в другой ситуации. Скажем, у себя в квартире, с чашкой кофе и сигаретой, когда никто не будет мешать, сбивать с мыслей и отвлекать. И вот тогда, возможно, он, Эрик, даже поэкспериментирует с металлом, посмотрит, что сможет сделать и, если повезет, не пойдет сдаваться добрым дядям врачам на опыты. Но, к сожалению, в жизни все редко бывает так, как хочется, и осмысливать свою гипотетическую нереальную способность приходилось не в уютном кресле, изображая английского джентльмена середины девятнадцатого века, а в этой чертовой драке, в которой, как это было не странно, Эрик теперь чувствовал себя ответственным не только за самого себя, но и за этого неизвестного психа, который бросился ему на помощь. А значит рассуждать было некогда. Действовать надо было. И, желательно, прямо сейчас. «Металл. Он почти всегда есть в одежде людей, верно? Даже в крови он есть, но с кровью, пожалуй, рисковать пока не будем. Металлические пуговицы, пряжки ремней, молнии — да все что угодно! И если я с любым металлом могу сделать все то же самое, что сделал с ножом, значит у меня должно получиться...» Это было не слишком просто — одновременно отбиваясь от нападающих, пытаться сосредоточиться на металлических предметах. Эрик почти не задумывался о происходящем вокруг, совсем машинально отбивая удары, он пропустил мысль грабителей о мутантах... Он думал только о том, сумеет ли, получится ли... Потому что если не получится... Ну, будем надеяться, до больницы он доберется живым. Если очень повезет. Это было странное ощущение. Полная сосредоточенность сознания, полуотрешенность, будто бы он сейчас — всего лишь сторонний наблюдатель. И иллюзия холодного металла под пальцами, послушного любому случайному движению. Эрику казалось — нет, не так, он знал это абсолютно точно — что вон у того парня в кармане нож, с металлической, кстати, рукоятью. А вон тот носит на руке тяжелый металлический браслет. Не украшение, конечно, - таким очень удобно дать кому-нибудь по зубам. Эффективно, можно сказать. И, он, Эрик, мог прямо сейчас, используя случайный этот металл, заставить нападавших отступить, испугаться, убежать от него... Да хоть голову себе об стену разбить! Кстати, хорошая идея... Парень с браслетом, наверное, даже не заметил, как тот крепче сжался вокруг его запястья, почти приклеиваясь к коже. Но, разумеется, ощутил, как что-то сильное — неимоверно сильнее его — рвануло за руку, заставляя пролететь пару метров до ближайшей стены... И впечататься в нее, сползая на асфальт. Эрик вздрогнул, возвращаясь к драке, и вдруг понял, что грабители смотрят на него какими-то совсем безумными взглядами.

`Mini-Quest #0.1[0.1]`



Отнесись к этому как к процессу выживания.(с) mamy of rhe forum




Ник пиара: X-gen
Пароль пиара: 1111

Баннеры

Партнеры

X-MEN|NEW STORIES MUTANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 1.2


Flood vol: 1.2

Сообщений 301 страница 330 из 970

301

Lily Valentine написал(а):

ммм я и не общаюсь))

общаешся))

0

302

James Rhodes написал(а):

общаешся))

уже нет)

0

303

Lily Valentine написал(а):

уже нет)

ну я же тебе не запрещаю)

0

304

James Rhodes написал(а):

ну я же тебе не запрещаю)

я знаю *в недоумении*

0

305

Kristy Fox написал(а):

Точно) и как это я сама не додумалась) Но навряд ли Тонни согласиться думать за всех девушек в мире) Да и думать за девушек вообще наверно тяжело)

Нуууу. Он же гений :D Придумает что нибудь.

0

306

Lily Valentine написал(а):

я знаю *в недоумении*

а я тут посижу тихо, почитаю)

0

307

James Howlett написал(а):

Нуууу. Он же гений :D Придумает что нибудь.

Вполне возможно, он на это способен пожалуй) Но все же лучше мы будем думать сами, а то иначе перестанем быть такими, какие мы есть *закуталась в плед*

0

308

Kristy Fox написал(а):

Вполне возможно, он на это способен пожалуй) Но все же лучше мы будем думать сами, а то иначе перестанем быть такими, какие мы есть *закуталась в плед*

Что вы кутаетесь? Неужели холодно? *не понимающе смотрит*

0

309

James Howlett написал(а):

Что вы кутаетесь? Неужели холодно? *не понимающе смотрит*

Холодно *кивнула* да и вообще как то в пледе поуютней, а то за окном осень, дождь льёт *посмотрела в окно поежившись*  в пледе тепло и мягко)

0

310

Kristy Fox это наверное из за меня *выкину лсигару закрыл окно* а я как то свыкся с холодом. Скелет как то не шибко нагревается =_= тоже зябну постоянно.

0

311

James Howlett написал(а):

Kristy Fox это наверное из за меня *выкину лсигару закрыл окно* а я как то свыкся с холодом. Скелет как то не шибко нагревается =_= тоже зябну постоянно.

Почему из-за тебя? *вопросительно посмотрела* Я наверно ни когда не смогу свыкнуться с холодом так как теплолюбивая) Раз скелет не нагревается, нужно одеваться теплее или ходить с грелкой в обнимку) тогда теплее будет)

0

312

Kristy Fox я окошко открыл, надуло =_= к холоду я привык, а болезни не страшны. Исцеляю все что только в меня попадет. Хм. На мне можно вакцины делать.. *сел рядом на подлокотник кресла*

0

313

James Rhodes написал(а):

а я тут посижу тихо, почитаю)

аа ну если я мешаю, я могу выйти на балкон *ушла на балкон*

0

314

Lily Valentine написал(а):

аа ну если я мешаю, я могу выйти на балкон *ушла на балкон*

зааай! *выбежал следом, притянул к себе* ну что такое?)

0

315

James Rhodes написал(а):

зааай! *выбежал следом, притянул к себе* ну что такое?)

ага не нравится?))) *чмокнула губки* я просто прикалываюсь)

0

316

James Howlett написал(а):

Kristy Fox я окошко открыл, надуло =_= к холоду я привык, а болезни не страшны. Исцеляю все что только в меня попадет. Хм. На мне можно вакцины делать.. *сел рядом на подлокотник кресла*

Тогда может быть стоит бросить курить?) Ну да, повезло тебе, ни болеешь и заживает все на тебе быстро) только вот вакцины не надо на тебе делать в любом случае) *залезла на кресло с ногами, устроившись поудобнее*

0

317

Lily Valentine написал(а):

ага не нравится?))) *чмокнула губки* я просто прикалываюсь)

*обиделся*

0

318

James Rhodes написал(а):

*обиделся*

ну чего ты дуешься, м?) *обвила шею ручками*

0

319

Lily Valentine написал(а):

ну чего ты дуешься, м?) *обвила шею ручками*

не чего

0

320

James Rhodes написал(а):

не чего

ага я вижу *отпустила, села в кресло*

0

321

Lily Valentine написал(а):

ага я вижу *отпустила, села в кресло*

это ты прикалываешся

0

322

James Rhodes написал(а):

это ты прикалываешся

а я уже пошутить не могу?

0

323

Lily Valentine написал(а):

а я уже пошутить не могу?

можешь

0

324

James Rhodes написал(а):

можешь

зачем? ты обижаешься на меня

0

325

Lily Valentine написал(а):

зачем? ты обижаешься на меня

все замечательно

0

326

James Rhodes написал(а):

все замечательно

как хочешь *врубила музыку, заткнула уши, накрылась пледом, закрыла глаза, гладит живот*

0

327

Lily Valentine написал(а):

как хочешь *врубила музыку, заткнула уши, накрылась пледом, закрыла глаза, гладит живот*

конечно, опять я во всем виноват *сел на перила балкона, свесив ноги на улицу, курит*

0

328

James Rhodes написал(а):

конечно, опять я во всем виноват *сел на перила балкона, свесив ноги на улицу, курит*

*открыла один глаз, офигела* упадешь же! *вскочила, держит за талию*

0

329

Lily Valentine написал(а):

*открыла один глаз, офигела* упадешь же! *вскочила, держит за талию*

не упаду

0

330

Kristy Fox написал(а):

Тогда может быть стоит бросить курить?) Ну да, повезло тебе, ни болеешь и заживает все на тебе быстро) только вот вакцины не надо на тебе делать в любом случае) *залезла на кресло с ногами, устроившись поудобнее*

Вполне согласен на счет вакцин. В жизни не подойду к ботаникам живодерам. А курить сигары не брошу =_=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 1.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно