X-MEN|NEW STORIES MUTANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 1.2

Flood vol: 1.2

Сообщений 361 страница 390 из 959

361

James Rhodes написал(а):

*поймал язычек*мрр))

*зажмурилась от удовольствия* любимый

0

362

James Howlett написал(а):

В том то и дело что только пожалуй... А еще где то саблезуб бродит. Вынюхивает. Замучать хочет меня =_=

Да ты живее всех живых, вот и не дай ни кому себя замучить)

0

363

Kristy Fox написал(а):

Да ты живее всех живых, вот и не дай ни кому себя замучить)

Да пусть мучает. Логан ведь никому не нужен =_= Юки послала, Грей послала, кто то там еще, тоже послал. =_=

0

364

James Rhodes
я скоро вернусь, мась))не скучай

0

365

Lily Valentine написал(а):

*зажмурилась от удовольствия* любимый

арр)) люблюю))

0

366

Да пусть мучает. Логан ведь никому не нужен =_= Юки послала, Грей послала, кто то там еще, тоже послал. =_=

Так, так, так, что это ещё за пессимистический настрой, а? *вопросительно посмотрев* Пара девушек ещё не показатель твоей ненужности. Наоборот нужно считать себя мужчинкой хоть куда, в самом рассвете сил)

0

367

Kristy Fox написал(а):

Так, так, так, что это ещё за пессимистический настрой, а? *вопросительно посмотрев* Пара девушек ещё не показатель твоей ненужности. Наоборот нужно считать себя мужчинкой хоть куда, в самом рассвете сил)

=_= рассвет сил от 30 до 50 вроде, но уж никак не от 100 до 180 =_=
Просто зануда я =_= а еще нюни тут распустил *ушел и вернулся с коньяком, пьет в одну харю*

0

368

=_= рассвет сил от 30 до 50 вроде, но уж никак не от 100 до 180 =_=
Просто зануда я =_= а еще нюни тут распустил *ушел и вернулся с коньяком, пьет в одну харю*

Рассвет сил определяет не только биологический возраст) Ой да ладно, тоже мне зануда нашелся и не таких видели)
А вот это прекращай *Встала с кресла, чтобы забрать бутылку* по какому поводу это ты раскис?

Отредактировано Kristy Fox (2011-09-24 21:51:36)

0

369

Kristy Fox раскиснуть уже нельзя *не дает бутылку* дааай! Не хочу применять силу =_=

0

370

раскиснуть уже нельзя *не дает бутылку* дааай! Не хочу применять силу =_=

Тогда нечего нюни распускать, или для этого есть повод? *сделала шаг назад* применишь силу к девушке?

0

371

Kristy Fox написал(а):

Тогда нечего нюни распускать, или для этого есть повод? *сделала шаг назад* применишь силу к девушке?

Повод есть, плохое отношение к себе =_= полное разочарование в жизни. *смотрит на бутылку* к девушке нет... К бутылке да. *движется к бутылке и девушке с намерением отобрать литр задумчивости*

0

372

Повод есть, плохое отношение к себе =_= полное разочарование в жизни. *смотрит на бутылку* к девушке нет... К бутылке да. *движется к бутылке и девушке с намерением отобрать литр задумчивости*

Хэй, неужели все так плохо? Никогда нельзя разочаровываться в жизни, нужно искать её положительный стороны, их куда больше чем кажется. И алкоголь не выход *продолжая шагать назад* к тому же пить в одиночку это вообще ни куда не годиться

0

373

Kristy Fox подумаешь, зависимость мне не страшна =_= *по одному, осторожно разгибает пальцы девушки* да и кому я нужен?

0

374

подумаешь, зависимость мне не страшна =_= *по одному, осторожно разгибает пальцы девушки* да и кому я нужен?

Это кажется что не страшна. *сжала пальцы руки обратно,помотав головой, не желая отдавать* Давай ка быстренько выкидывай свои пессимистические мысли из головы! Как кому? Ну для начала миру например)

0

375

Kristy Fox написал(а):

Это кажется что не страшна. *сжала пальцы руки обратно,помотав головой, не желая отдавать* Давай ка быстренько выкидывай свои пессимистические мысли из головы! Как кому? Ну для начала миру например)

На утро даже похмелья не будет =_= их выкинуть нельзя, можно запить антидеприсантом. А мир и так взял все что хотел. За чем ему больше пить из меня соки *присосался к бутылке управляя рукой девушки*

0

376

На утро даже похмелья не будет =_= их выкинуть нельзя, можно запить антидеприсантом. А мир и так взял все что хотел. За чем ему больше пить из меня соки *присосался к бутылке управляя рукой девушки*

Все таки стоит постараться из выкинуть, ведь они тебе не нужны или просто поменять в чем то свои взгляды на жизнь и посмотреть на вещи с другой стороны. Антидепрессанты ведь помогаю только на время...Но ведь миру не обязательно только брать от тебя что-то *пожала плечами* можно ведь быть нужным не для чего-то а просто так *пытаясь оттащить бутылку*

Отредактировано Kristy Fox (2011-09-24 22:30:46)

0

377

Kristy Fox написал(а):

Все таки стоит постараться из выкинуть, ведь они тебе не нужны или просто поменять в чем то свои взгляды на жизнь и посмотреть на вещи с другой стороны. Антидепрессанты ведь помогаю только на время...Но ведь миру не обязательно только брать от тебя что-то *пожала плечами* можно ведь быть нужным не для чего-то а просто так *пытаясь оттащить бутылку*

От этого мысли уйд... *падает на девушку*

0

378

От этого мысли уйд... *падает на девушку*

*от неожиданности чуть не потеряла равновесие* Тихо, тихо, не падай, я тебя не удержу, хорошо что кресло рядом *довела до кресла* ну ты чего?

0

379

Kristy Fox *чмокнул в щечку* я сплююю *храпит*

0

380

*чмокнул в щечку* я сплююю *храпит*

Эх ты) *слегка улыбнувшись* Тогда иди ложись спать, а то так навряд ли удобно будет *уложила, накрыв пледом* Вот к чему приводит алкоголь) Спокойной ночи)

Отредактировано Kristy Fox (2011-09-24 23:04:57)

0

381

is anybody here?

0

382

Lily Valentine
What?)

0

383

Alex Libort
heeeey)

0