О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Ролевая в процессе восстановления. Все, кто хотят помочь, просьба обращаться в гостевую!



Дата: 2 июня 2011 год;
Время: 12:00-16:00;
Погода: Лёгкий моросящий дождь; Небо затянуто тучами; Прохладный ветер;
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Jean | Sammy | Аlex
Нажмите на зверя и к нам придут другие участники ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Несколько секунд все происходило, будто бы в замедленной съемке. Эрик не знал, было ли это последствием пары пропущенных ударов, или сознание его таким образом реагировало на неустраивающие его факторы, вроде управления ножами, но Леншерру казалось, что все вокруг двигаются слишком медленно, окружают, вновь пытаются ударить... Им нужно ответить, нужно подняться и начать драться, но все движения непривычно медленные, будто в воде двигается, а время движется, как мед или смола — чересчур тягуче, неправильно. И только сейчас, через силу заставляя себя подниматься (колени болели, будто бы Эрику было пять лет, и он доказывал, что умеет прыгать с качелей), он обратил внимание — тут же отругав себя за невнимательность — что он теперь уже не один. «Что этот идиот здесь делает? Ему что, жить надоело? Нет бы пройти мимо, как все остальные, так... Впрочем, надо будет сказать ему спасибо, когда этот бедлам закончится. Так самоотверженно защищать неизвестного тебе человека... Нет, он точно псих. Либо Мать Тереза в мужском обличие...» Теперь, поднявшись, можно было снова отражать удары, стараясь не обращать внимание на то, что голова кружится, в ней старательно шумит и сбивает с толку. Ничего, нестрашно, бывало и хуже, а боль — так вовсе мелочи жизни, только заставляет острее чувствовать ход драки, а это, разумеется, сейчас как нельзя кстати. «Мне некогда объяснять. Эрик, ты должен найти себя. Ощути металл. Ты способен на многое.» Чужой голос в голове — это из области шизофрении, верно? Или чего-то в этом роде? Так или иначе, но какой-то психоз, наверняка. Каким металлом, о чем вы? Ничего такого он не... Нож. Он ведь не выбивал его, по крайней мере рукой. Выбил силой мысли? Воздухом? Или заставил металлическое лезвие отлететь в сторону? Думать об этом было совсем некогда. Леншерр предпочел бы, пожалуй, со всех сторон рассмотреть этот феномен в другой ситуации. Скажем, у себя в квартире, с чашкой кофе и сигаретой, когда никто не будет мешать, сбивать с мыслей и отвлекать. И вот тогда, возможно, он, Эрик, даже поэкспериментирует с металлом, посмотрит, что сможет сделать и, если повезет, не пойдет сдаваться добрым дядям врачам на опыты. Но, к сожалению, в жизни все редко бывает так, как хочется, и осмысливать свою гипотетическую нереальную способность приходилось не в уютном кресле, изображая английского джентльмена середины девятнадцатого века, а в этой чертовой драке, в которой, как это было не странно, Эрик теперь чувствовал себя ответственным не только за самого себя, но и за этого неизвестного психа, который бросился ему на помощь. А значит рассуждать было некогда. Действовать надо было. И, желательно, прямо сейчас. «Металл. Он почти всегда есть в одежде людей, верно? Даже в крови он есть, но с кровью, пожалуй, рисковать пока не будем. Металлические пуговицы, пряжки ремней, молнии — да все что угодно! И если я с любым металлом могу сделать все то же самое, что сделал с ножом, значит у меня должно получиться...» Это было не слишком просто — одновременно отбиваясь от нападающих, пытаться сосредоточиться на металлических предметах. Эрик почти не задумывался о происходящем вокруг, совсем машинально отбивая удары, он пропустил мысль грабителей о мутантах... Он думал только о том, сумеет ли, получится ли... Потому что если не получится... Ну, будем надеяться, до больницы он доберется живым. Если очень повезет. Это было странное ощущение. Полная сосредоточенность сознания, полуотрешенность, будто бы он сейчас — всего лишь сторонний наблюдатель. И иллюзия холодного металла под пальцами, послушного любому случайному движению. Эрику казалось — нет, не так, он знал это абсолютно точно — что вон у того парня в кармане нож, с металлической, кстати, рукоятью. А вон тот носит на руке тяжелый металлический браслет. Не украшение, конечно, - таким очень удобно дать кому-нибудь по зубам. Эффективно, можно сказать. И, он, Эрик, мог прямо сейчас, используя случайный этот металл, заставить нападавших отступить, испугаться, убежать от него... Да хоть голову себе об стену разбить! Кстати, хорошая идея... Парень с браслетом, наверное, даже не заметил, как тот крепче сжался вокруг его запястья, почти приклеиваясь к коже. Но, разумеется, ощутил, как что-то сильное — неимоверно сильнее его — рвануло за руку, заставляя пролететь пару метров до ближайшей стены... И впечататься в нее, сползая на асфальт. Эрик вздрогнул, возвращаясь к драке, и вдруг понял, что грабители смотрят на него какими-то совсем безумными взглядами.

`Mini-Quest #0.1[0.1]`



Отнесись к этому как к процессу выживания.(с) mamy of rhe forum




Ник пиара: X-gen
Пароль пиара: 1111

Баннеры

Партнеры

X-MEN|NEW STORIES MUTANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 1.2


Flood vol: 1.2

Сообщений 511 страница 540 из 970

511

Lily Valentine написал(а):

*приподнялась на локтях* ему нравится)

папа тоже хочет, что бы ему было хорошо)) *стянул трусики девушки*

Lily Valentine написал(а):

ясень пень в каком-то)))люблю)

XDлюблюю))

0

512

James Rhodes написал(а):

папа тоже хочет, что бы ему было хорошо)) *стянул трусики девушки*

ему будет хорошо, если маме будет хорошо, маме очень хорошо)) *приподняла ногу, чтобы выкинуть ненужное белье*

0

513

Lily Valentine написал(а):

ему будет хорошо, если маме будет хорошо, маме очень хорошо)) *приподняла ногу, чтобы выкинуть ненужное белье*

папе тоже почти хорошо))*стянул свои боксеры, удобнее устроившись и аккуратно входя в девушку*

0

514

James Rhodes написал(а):

папе тоже почти хорошо))*стянул свои боксеры, удобнее устроившись и аккуратно входя в девушку*

*шумно выдохнула, выгнувшись и откинув голову назад* как маме хорошо...

0

515

Lily Valentine написал(а):

*шумно выдохнула, выгнувшись и откинув голову назад* как маме хорошо...

*медленно двигается, заставляя девушку умолять, целуя в шейку* мррр, папа любит маму)

0

516

James Rhodes написал(а):

*медленно двигается, заставляя девушку умолять, целуя в шейку* мррр, папа любит маму)

*все еще опирается на локти, тихо постанывает* мама тоже очень сильно любит маму)

0

517

Lily Valentine написал(а):

*все еще опирается на локти, тихо постанывает* мама тоже очень сильно любит маму)

*остановился* значит мама любит маму?)

0

518

James Rhodes написал(а):

*остановился* значит мама любит маму?)

фака, фейл мне *прикусила губу* мама любит ПАПУ!

0

519

Lily Valentine написал(а):

фака, фейл мне *прикусила губу* мама любит ПАПУ!

фака?)) *усилил темп, стратсно целуя девушку*

0

520

James Rhodes написал(а):

фака?)) *усилил темп, стратсно целуя девушку*

*царапает спинку, думая, что удачно выругалась*

0

521

Lily Valentine написал(а):

*царапает спинку, думая, что удачно выругалась*

*покрывает шейку поцелуями, еще ускоряясь, что бы не думала о глупостях*

0

522

James Rhodes написал(а):

*покрывает шейку поцелуями, еще ускоряясь, что бы не думала о глупостях*

*выгибается каждый раз от движений парня, вся спина в песке, зарылась в шею, целует ее*

0

523

Lily Valentine написал(а):

*выгибается каждый раз от движений парня, вся спина в песке, зарылась в шею, целует ее*

*отвечает на ласки девушки утробным рыком, усиливает толчки*

0

524

James Rhodes написал(а):

*отвечает на ласки девушки утробным рыком, усиливает толчки*

*кусает мочку, оттягивает ее, всасывает, царапая кожу при каждом толчке*

0

525

Lily Valentine написал(а):

*кусает мочку, оттягивает ее, всасывает, царапая кожу при каждом толчке*

*сходит с ума, практически срываясь и чуть ли не вбивая девушку в песок, капли дождя больно бью по спине, не обращая внимания, входя в любимую девочку*

0

526

James Rhodes написал(а):

*сходит с ума, практически срываясь и чуть ли не вбивая девушку в песок, капли дождя больно бью по спине, не обращая внимания, входя в любимую девочку*

*прикрыв глаза, наслаждается, капли дождя остужают разгоряченное тело, шепчет* мой сладкий, мой любимый, люблю тебя

0

527

Lily Valentine написал(а):

*прикрыв глаза, наслаждается, капли дождя остужают разгоряченное тело, шепчет* мой сладкий, мой любимый, люблю тебя

*ускоряется не в силах, больше себя сдерживать и терпеть приступы страсти, быстрее и быстрее* а....я....тебя

0

528

James Rhodes написал(а):

*ускоряется не в силах, больше себя сдерживать и терпеть приступы страсти, быстрее и быстрее* а....я....тебя

*кричит от удовольствия, не сдерживая темп, царапнула спину до крови*

0

529

Lily Valentine написал(а):

*кричит от удовольствия, не сдерживая темп, царапнула спину до крови*

*рычит от боли, но еще усиливает приблежая самый желанный миг и вот через несколько минут с громким рыком изливается в девушку, нежно целуя ее*

0

530

James Rhodes написал(а):

*рычит от боли, но еще усиливает приблежая самый желанный миг и вот через несколько минут с громким рыком изливается в девушку, нежно целуя ее*

*приподнялась над землей, укусив шею, упала на песок не в силах остановить дрожь в теле*

0

531

Lily Valentine написал(а):

*приподнялась над землей, укусив шею, упала на песок не в силах остановить дрожь в теле*

*целует животик* люблю вас)

0

532

James Rhodes написал(а):

*целует животик* люблю вас)

и мы тебя, сильно сильно) *проводит ладонью по волосам*

0

533

Lily Valentine написал(а):

и мы тебя, сильно сильно) *проводит ладонью по волосам*

*покрывает животик поцелуями* родные мои))

0

534

James Rhodes написал(а):

*покрывает животик поцелуями* родные мои))

хей, ты меня возбуждаешь))) *убирает прилипшие мокрые волосы*

0

535

Lily Valentine написал(а):

хей, ты меня возбуждаешь))) *убирает прилипшие мокрые волосы*

я сыночке приятно делаю)) у него стресс))

0

536

James Rhodes написал(а):

я сыночке приятно делаю)) у него стресс))

ахаха мась у тебя стресс?)) *погладила живот* он говорит нет))

0

537

Lily Valentine написал(а):

ахаха мась у тебя стресс?)) *погладила живот* он говорит нет))

папа лучше знает)0 ему еще рано знать откуда берутся дети))

0

538

James Rhodes написал(а):

папа лучше знает)0 ему еще рано знать откуда берутся дети))

ахаха папа у нас умный, дааа)) *поднялась и чмокнула в губки* я баинки хочу))) *нарисовала снова солнце и хорошую погоду* пошли на гамак?))

0

539

Lily Valentine написал(а):

ахаха папа у нас умный, дааа)) *поднялась и чмокнула в губки* я баинки хочу))) *нарисовала снова солнце и хорошую погоду* пошли на гамак?))

пойдем)) *завернущ девушку в полотенце, натянул плавки и отнес ее на гамак, уложил, прилег рядышком*

0

540

James Rhodes написал(а):

пойдем)) *завернущ девушку в полотенце, натянул плавки и отнес ее на гамак, уложил, прилег рядышком*

*устроилась удобнее, чмокнула грудь* ты у меня самый лучший)никому и никогда тебя не отдам))спокойно ночи любимый)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 1.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно