О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Ролевая в процессе восстановления. Все, кто хотят помочь, просьба обращаться в гостевую!



Дата: 2 июня 2011 год;
Время: 12:00-16:00;
Погода: Лёгкий моросящий дождь; Небо затянуто тучами; Прохладный ветер;
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Jean | Sammy | Аlex
Нажмите на зверя и к нам придут другие участники ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Несколько секунд все происходило, будто бы в замедленной съемке. Эрик не знал, было ли это последствием пары пропущенных ударов, или сознание его таким образом реагировало на неустраивающие его факторы, вроде управления ножами, но Леншерру казалось, что все вокруг двигаются слишком медленно, окружают, вновь пытаются ударить... Им нужно ответить, нужно подняться и начать драться, но все движения непривычно медленные, будто в воде двигается, а время движется, как мед или смола — чересчур тягуче, неправильно. И только сейчас, через силу заставляя себя подниматься (колени болели, будто бы Эрику было пять лет, и он доказывал, что умеет прыгать с качелей), он обратил внимание — тут же отругав себя за невнимательность — что он теперь уже не один. «Что этот идиот здесь делает? Ему что, жить надоело? Нет бы пройти мимо, как все остальные, так... Впрочем, надо будет сказать ему спасибо, когда этот бедлам закончится. Так самоотверженно защищать неизвестного тебе человека... Нет, он точно псих. Либо Мать Тереза в мужском обличие...» Теперь, поднявшись, можно было снова отражать удары, стараясь не обращать внимание на то, что голова кружится, в ней старательно шумит и сбивает с толку. Ничего, нестрашно, бывало и хуже, а боль — так вовсе мелочи жизни, только заставляет острее чувствовать ход драки, а это, разумеется, сейчас как нельзя кстати. «Мне некогда объяснять. Эрик, ты должен найти себя. Ощути металл. Ты способен на многое.» Чужой голос в голове — это из области шизофрении, верно? Или чего-то в этом роде? Так или иначе, но какой-то психоз, наверняка. Каким металлом, о чем вы? Ничего такого он не... Нож. Он ведь не выбивал его, по крайней мере рукой. Выбил силой мысли? Воздухом? Или заставил металлическое лезвие отлететь в сторону? Думать об этом было совсем некогда. Леншерр предпочел бы, пожалуй, со всех сторон рассмотреть этот феномен в другой ситуации. Скажем, у себя в квартире, с чашкой кофе и сигаретой, когда никто не будет мешать, сбивать с мыслей и отвлекать. И вот тогда, возможно, он, Эрик, даже поэкспериментирует с металлом, посмотрит, что сможет сделать и, если повезет, не пойдет сдаваться добрым дядям врачам на опыты. Но, к сожалению, в жизни все редко бывает так, как хочется, и осмысливать свою гипотетическую нереальную способность приходилось не в уютном кресле, изображая английского джентльмена середины девятнадцатого века, а в этой чертовой драке, в которой, как это было не странно, Эрик теперь чувствовал себя ответственным не только за самого себя, но и за этого неизвестного психа, который бросился ему на помощь. А значит рассуждать было некогда. Действовать надо было. И, желательно, прямо сейчас. «Металл. Он почти всегда есть в одежде людей, верно? Даже в крови он есть, но с кровью, пожалуй, рисковать пока не будем. Металлические пуговицы, пряжки ремней, молнии — да все что угодно! И если я с любым металлом могу сделать все то же самое, что сделал с ножом, значит у меня должно получиться...» Это было не слишком просто — одновременно отбиваясь от нападающих, пытаться сосредоточиться на металлических предметах. Эрик почти не задумывался о происходящем вокруг, совсем машинально отбивая удары, он пропустил мысль грабителей о мутантах... Он думал только о том, сумеет ли, получится ли... Потому что если не получится... Ну, будем надеяться, до больницы он доберется живым. Если очень повезет. Это было странное ощущение. Полная сосредоточенность сознания, полуотрешенность, будто бы он сейчас — всего лишь сторонний наблюдатель. И иллюзия холодного металла под пальцами, послушного любому случайному движению. Эрику казалось — нет, не так, он знал это абсолютно точно — что вон у того парня в кармане нож, с металлической, кстати, рукоятью. А вон тот носит на руке тяжелый металлический браслет. Не украшение, конечно, - таким очень удобно дать кому-нибудь по зубам. Эффективно, можно сказать. И, он, Эрик, мог прямо сейчас, используя случайный этот металл, заставить нападавших отступить, испугаться, убежать от него... Да хоть голову себе об стену разбить! Кстати, хорошая идея... Парень с браслетом, наверное, даже не заметил, как тот крепче сжался вокруг его запястья, почти приклеиваясь к коже. Но, разумеется, ощутил, как что-то сильное — неимоверно сильнее его — рвануло за руку, заставляя пролететь пару метров до ближайшей стены... И впечататься в нее, сползая на асфальт. Эрик вздрогнул, возвращаясь к драке, и вдруг понял, что грабители смотрят на него какими-то совсем безумными взглядами.

`Mini-Quest #0.1[0.1]`



Отнесись к этому как к процессу выживания.(с) mamy of rhe forum




Ник пиара: X-gen
Пароль пиара: 1111

Баннеры

Партнеры

X-MEN|NEW STORIES MUTANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 1.3.


Flood vol: 1.3.

Сообщений 181 страница 210 из 917

181

Alex Libort понятно. Ибо о Азазело как о герое я вообще ниче не слышал =_= хотя выглядит похоже.

Когда готовил анкету я искал всю инфу о Курте. Почему то из за фильма бытует мнение что он не может телепортироваться как Азазело куда угодно не видя и не зная места. =_= Курт просто боится делать, а так он это делал.

0

182

Kurt Wagner
когда курт телпортируетс незная места, есть два мнения что случается. 1) Он просто застрянит в какой-либо преграде 2)  он попадёт  в измерение через которое он и телепортируется) только там его поджидают тысячи кровожадных тварей) в общем-то  можно сказать что онн может)

0

183

Alex Libort по моей анкете он уже был там и очень боится попасть обратно =)

0

184

Kurt Wagner
я читал) ведь и принимал я)

0

185

Alex Libort гм. А есть комиксы где представлена та параллель через которую он телепортируется? Я видел только в мультике эволюции.

0

186

Lily Valentine написал(а):

пппффффф времени у него нет)

Ага, я занят важными делами, пока ты там с Коннорами всякими спишь :D

Lily Valentine написал(а):

милаааш)

мразиш :*

0

187

Piter Parker написал(а):

Ага, я занят важными делами, пока ты там с Коннорами всякими спишь

я с Коннорами не сплю, это было давно и не на этой ролке)

Piter Parker написал(а):

мразиш :*

бэстфренд йах)

0

188

*Сидит дымит большой кубинской сигарой*

0

189

Lily Valentine написал(а):

я с Коннорами не сплю, это было давно и не на этой ролке)

Отмазывайся не передо мной, а перед Джеймсом или как его там...

Lily Valentine написал(а):

бэстфренд йах)

Оно твой лучший друг? :O

0

190

*устал висеть начал качаться на люстре*

0

191

Piter Parker написал(а):

Отмазывайся не передо мной, а перед Джеймсом или как его там...

а Роуди знает, между прочим, а ты не ревнуй)

Piter Parker написал(а):

Оно твой лучший друг?

ты же, ай!

0

192

Lily Valentine написал(а):

ты же, ай!

окай.

Lily Valentine написал(а):

а Роуди знает, между прочим, а ты не ревнуй)

Я? Да ни за что на свете!

0

193

Piter Parker написал(а):

Я? Да ни за что на свете!

ой низнаю я что ли?)))к Крису ревновал, теперь к Роуди)

0

194

*задымил весь флуд*

0

195

*оторвал люстру и рухнул*

0

196

James Howlett
*кинула подушку в Логана* я просила не курить тут, есть балкон!

0

197

Lily Valentine написал(а):

ой низнаю я что ли?)))к Крису ревновал, теперь к Роуди)

Твой статус: i've got asshole in my head -_-

^ посоны, я бы не слушал ее, ибо столько всяких не правдивых фекалий наслушаетесь.

0

198

:sceptic:

0

199

Piter Parker написал(а):

Твой статус: i've got asshole in my head -_-

эээ нифига подобного))))там не так написано))

Piter Parker написал(а):

^ посоны, я бы не слушал ее, ибо столько всяких не правдивых фекалий наслушаетесь.

стерва бесишь!!!

0

200

Lily Valentine написал(а):

эээ нифига подобного))))там не так написано))

Ну да, ну да.

Lily Valentine написал(а):

стерва бесишь!!!

http://savepic.net/2051619.gif

0

201

УЖАААС! я открыл конфету, а там место одной - две! хд

0

202

Piter Parker написал(а):

Ну да, ну да.

там не так написано))не ври, врешь как какаешь)

Piter Parker написал(а):

Lily Valentine написал(а):
стерва бесишь!!!

и чо?

0

203

Alex Libort
охринительно же

0

204

Lily Valentine написал(а):

там не так написано))не ври, врешь как какаешь)

У меня запор, бэйба :*

Lily Valentine написал(а):

и чо?

Тебя тоже эта стерва на розовом танке бесит? :D

0

205

Lily Valentine
И за все мои годы, мне так попадалось уже 7 раз. Удачливый)

0

206

Piter Parker написал(а):

У меня запор, бэйба :*

бедняга, баклажаны и молоко тебе в помощь)

Piter Parker написал(а):

Тебя тоже эта стерва на розовом танке бесит?

она не стерва, э)
Рианна крута, э)

0

207

Бабоньки, не сорьтесь, помада у меня. И тушь. *Ржот и дымит*

0

208

Alex Libort
нериально)

0

209

James Howlett
сам ты бабенка))мы так всегда общаемся))

0

210

James Howlett

Administrator написал(а):

4.2. На аватаре может быть изображён только реально существующий человек - актер, актриса, модель, певец, политический деятель и т.п.

я тебе сколько раз могу говорить?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol: 1.3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно