http://savepic.net/1577675.jpg

Новые мутанты

И так вторая акция предназначена на неканонов. Но не думайте, что здесь всё будет так же легко, как в первой акции. Да, вам не придётся описывать внешность, биографию, но характер и пробный пост обязательны. И к ним мы будем придираться очень жёстко, поскольку акция действительно довольно простая. Она предназначена для тех, кому писать полную анкету тяжело.
Тут есть краткая информация о каждой персонаже, который либо создан лично нами, либо создан Марвел, но не относится к миру Икс-Менов.

Рыцарь

http://savepic.net/1619660.gif
Внешность:  Брэдли Джеймс / Bradley James
Артур Лоуренс|Arture Lourens

-23 года
-Исключительные актёрские данные; (может притвориться кем угодно, особенно больным как душевно, так и физически)
-Обладает уникальным свойством материализовать смесь адамантия с алюминием и покрывать им своё тело в виде доспехов.
-Знаток рукопашного боя, умело обращается с холодным оружием, особенно с мечами.
-Студент Института профессора Ксавьера.

Артур Лоуренс - можно сказать самый обычный парень, обладатель одной из запоминающейся внешности, а так же необычных способностей. Как в детстве, так и в зрелом возрасте Артур всегда стремился к справедливости, всегда защищал слабых и тех, кто в этом нуждался. В школе и колледже был известен, как самый талантливый актёр в драматических кружках, умело овладевал всеми видами холодного оружия, мог притворится кем угодно. Он живое представление истинного смысла "Рыцарь в доспехах", это доказывает не только его храбрость и мужество, но и уникальная способность, дарованная ему "Икс-геном". Артур способен в случае опасности, преобразовать своё тело в "живые" доспехи. Как только ему предстоит схватка, боей или простая драка, его тело покрывается смесью алюминия и адамантия, напоминающие формой и узорами больше средневековые доспехи. Пробить такую защиту сложно не только холодным оружием, но и огнестрельным.

Вспышка

http://savepic.net/1589922.gif
Внешность: Брендан Фрейзер / Brendan Fraser
Сэм "Джейк" О'Коннор|Sam "Jake" O'Konnor

-30 лет
-Абсолютные знания истории (благодаря своим путешествиям и интересу)
-Выдающийся археолог, сыщик.
-Обладает Телепортацией и Рентгеновским зрением, позволяющий видеть сквозь препятствия.
-Мастер рукопашного боя.
-Большие финансовые возможности(один из самых богатых людей Америки)

Сэм "Дерен" О'Коннор - известный археолог, путешественник, а так же является одним из самых состоятельных людей Америки. чьё состояние насчитывает более ста миллиардов долларов. Сэм любитель истории, литературы и антиквариата, его личная коллекция исторических ценностей и собственных музеев "безгранична", этому человеку удаётся найти то, что другие археологи ищут веками. Помимо своей страсти к старинным вещам со своей неповторимой историей и ценностью, он так же один из тех людей, что обладает сверхчеловеческими силами. А именно: Телепортация и Рентгеновское зрение. Благодаря этим возможностям исчезла надобность нанимать самолёты, вагоны или другие транспортные средства. Как бы враги и конкуренты не старались, убить, навредить или опередить профессора археологических наук им не удавалось. Ныне сторонник мутантов, желающих жить в мире с людьми. Один из давних приятелей профессора Ксавьера.

Пламя

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/2235059b.gif
Внешность: Эд Вествик / Ed Westwick
Стэн Джонатан Стюарт|Stan Jonathan Stewart

-23 года;
-Модель;
-Пирокинез, управление огнем из окружающей среды. Так же контроль собственной температуры тела, за счёт возникает большая имунная защита организма к вирусам и болезням;
-Знаток рукопашного боя;
-Распространитель наркотических средств;
-Входит в список самых богатых людей в Америке;

Джонатан наверное, с пелёнок был и до сих пор остаётся высокомерным миллионером. Молодой человек привык к тому, что никогда и ни в чём себе не отказывает. Однако, Джо  – личность очень противоречивая. Нельзя рассматривать его характер с какой-то одной стороны. На людей он производит впечатление воспитанного молодого человека, ведь его речь всегда правильна, а поведение – галантно. Джонатан Стюарт  очень эмоционален, но старается быть сдержанным, что выходит не всегда. Его слабостью всегда были и остаются женщины и алкоголь. Если жизнь медленно идёт под откос, наш миллионерчик не прочь утопить горе в дорогом коньяке и горячих объятиях девушек на одну ночь. Вспышки гнева перемежаются в Джо с грустью, некоей апатией и порою даже депрессией. Свою страсть к роскошной жизни он называет «своей маленькой слабостью, наличие которой всем дозволено».

Невидимка

http://savepic.net/1576669.gif
Внешность: Аврил Лавин / Avril Lavin
Кэрри МакКуин|Kerr MacCuin

-19 лет
-Талантливая певица;
-Способна становиться невидимой для окружающей как для общей массы людей, так и выборочно. Так же есть предрасположенность к Аудиокинезу (см. список способностей).
-Сторонница Магнето.

Кэрр МакКуин весьма талантливая и интересная личность, у девушки есть предрасположенность к искусству, которое проявилось уже с раннего возраста. Она за большую половину своей жизни успела принять участие во многих знаменитых музыкальных телепрограммах, проектов, концертов, что эту особу можно смело назвать известной певицей, правда небольшой сцены. Связи с волнениями народа после того, как по всему миру было разослано объявление о существовании мутантов сильно осложнили ей жизнь. Те, кто знали об исключительных талантов девушки не касающихся человеческих способностей быстро от неё отвернулись, друзья превратились в предателей и врагов, никто не хотел иметь дело с мутантом. Тем более пошли слухи о том, что благодаря своей силе становиться невидимой, Кэрр грабила людей, обворовывала целые дома, что на самом деле являлось пустым слухом. Омрачённая гнётом окружающих, девушка сбегает из дома и отправляется в Нью Йорк, по следам известного "Магнето", отступника и мстителя за мутантов.

Дикая (занята)

http://savepic.net/1672619.gif
Внешность: Кира Найтли
Мария "Мэри" Мари Лавьер|Mary Lawer

-19 лет
-Известная модель;
-Знаток ближнего боя;
-Способна принимать облик любого животного, оттого может ладить и усмирять любое животное., а так же подчинять их себе.
-Входит в список самых богатых людей в Америке.

Мария Лавьер - известная топ модель Америки. Она с детства любила, когда родители её снимали на фотоаппарат, уже с ранних лет девушка походила на ангела, как говорили соседи. За ней ухлёстывало не мало мальчиков, парней, мужчин различных социальных статусов. Именно этому обильному вниманию противоположного пола и обязана наша Мария, ставшая известной моделью и заработавшая многомиллионное состояние на своём теле и лице. И если одни девушки оказавшись на её месте, моментально сходят с ума и заболевают "звёздной" болезнью, то на крайнее удивление публике, Мари вообще никак не относится к своей репутации "красотки журналов". Ей льстит всеобщая любовь, но терять от этого голову она не собирается, более того, характер этой особы охарактеризует полную противоположность местным "стервам-моделькам". Как и в детстве, в ней всё так же живот ребёнок, добрый, озорной и жаждущий приключений. Деньги её не интересует, но развлекаться с их помощью модель действительно любит. Да, не без этого.

Любовь|Купидон (придержана до9.09)

http://s004.radikal.ru/i208/1103/89/49e9a6862f2c.gif
Внешность: Скарлетт Йохансон / Scarlett Johansson
Нина Палмер|Nina Palmer

-20 лет
-Дочь военного;
-Мастер ближнего боя+умение стрелять из огнестрельного оружия;
-Эмпатия; Способна даже прививать чувство симпатии, а порой и любви даже между врагами; Так же умеет стирать память;
-Держит нейтралитет по отношению к агрессии людей и мутантов.

Сэм Палмер - вот уж о ком нельзя сказать, что она нежная, тихая, послушная, не-ет, дочь военного, где в семье двое старших братьев отслуживших в армии, да ещё и отец работает на ядерном полигоне штата Невада, разве можно тут быть мягкой и тихой? Увы, мать Сэм не столь давно скончалась от рака, поэтому все домашние хлопоты до недавнего времени пали на плечи самой младшей Палмер. Отец не желал, чтобы его дочь так же просиживала у плиты и в конце концов превратилась в домохозяйку, поэтому как только матери не стало, он начал воспитывать её так же как и своих старших сыновей. Даже благодаря своим многочисленным связям с военным штабом, девушку-подростка отправили на обучение в армию. Удивительно? Да не особо, если учитывать то, что когда старший капитан полигона работал, оставить девушку одну в доме было не с кем. Администрация штаба согласилась взять девушку на военную подготовку в упрощённом режиме. Уже тогда она стала замечать проявление своим способностей к эмпатие. во-первых, все кто пытался выпендриться перед ней или вести себя агрессивно тут же мгновенно усмирялись. Драки, устраиваемые солдатами быстро прекращались в её присутствии. И хоть с одной стороны можно было подумать, что они просто не хотели показывать себя с дурной стороны перед девушкой, но когда они начали признаваться друг другу в любви это уже действительно вызывало подозрения. В итоге, когда наконец девушка заканчивает своё обучение в военной части, она отправляется в город Нью Йорк, а именно в институт профессора Ксавьера.


Досье №
(число ставится администрацией строго по порядку)

ИФО (английский и русский вариант написания)
Прозвище (относительно способностей, увы, здесь прозвища или клички детства не подойдут)
Второе имя (а здесь уже можно упомянуть прозвища или клички связанные с вашей биографией, к примеру мама могла ласково сокращать ваше имя или кто-либо из родителей мог дать вам второе имя)
Дата рождения, возраст (у нас 2011 год - считать от этого времени;)
Мутация (способность)(Укажите способности, какими обладает ваш герой. Этот пункт проверяется строго, сжульничать не получится.)
Уровень (Администрация ставит самостоятельно)

Описание мутанта:
Внешность(Имя актёра или актрисы. Брать исключительно из предложенных администрацией внешности, если вы не знаете или не помните имя, то администрация вам поможет)
Характер (Сочинения нам не нужны, сколько напишите, столько напишите. Главное выложите всю суть вашего героя.)

Информация о Вас

Связь (icq; skype; vk;)
Пробный пост (тема задаётся строго администрацией)

Код:
[align=center][size=16][b][font=Book Antiqua]Досье №[/font][/b][/size] [/align]
(число ставится администрацией строго по порядку)

 [b]ИФО[/b] [size=10](английский и русский вариант написания)[/size]
 [b]Прозвище[/b] [size=10](относительно способностей, увы, здесь прозвища или клички детства не подойдут)[/size]
 [b]Второе имя[/b] [size=10](а здесь уже можно упомянуть прозвища или клички связанные с вашей биографией, к примеру мама могла ласково сокращать ваше имя или кто-либо из родителей мог дать вам второе имя)[/size]
 [b]Дата рождения, возраст[/b] [size=10](у нас 2011 год - считать от этого времени;)[/size]
 [b]Мутация (способность)[/b][size=10](Укажите способности, какими обладает ваш герой. Этот пункт проверяется строго, сжульничать не получится.)[/size]
 [b]Уровень[/b] [size=10](Администрация ставит самостоятельно)[/size]


[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]Описание мутанта:[/b][/size][/font][/align]
 [b]Внешность[/b][size=10](Имя актёра или актрисы. Брать исключительно из предложенных администрацией внешности, если вы не знаете или не помните имя, то администрация вам поможет)[/size]
 [b]Характер[/b] [size=10](Сочинения нам не нужны, сколько напишите, столько напишите. Главное выложите всю суть вашего героя.)[/size]


[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]Информация о Вас[/b][/size][/font][/align]

 [b]Связь[/b] [size=11](icq; skype; vk;)[/size]
 [b]Пробный пост[/b] [size=11](тема задаётся строго администрацией)[/size]