О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Ролевая в процессе восстановления. Все, кто хотят помочь, просьба обращаться в гостевую!



Дата: 2 июня 2011 год;
Время: 12:00-16:00;
Погода: Лёгкий моросящий дождь; Небо затянуто тучами; Прохладный ветер;
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Jean | Sammy | Аlex
Нажмите на зверя и к нам придут другие участники ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Несколько секунд все происходило, будто бы в замедленной съемке. Эрик не знал, было ли это последствием пары пропущенных ударов, или сознание его таким образом реагировало на неустраивающие его факторы, вроде управления ножами, но Леншерру казалось, что все вокруг двигаются слишком медленно, окружают, вновь пытаются ударить... Им нужно ответить, нужно подняться и начать драться, но все движения непривычно медленные, будто в воде двигается, а время движется, как мед или смола — чересчур тягуче, неправильно. И только сейчас, через силу заставляя себя подниматься (колени болели, будто бы Эрику было пять лет, и он доказывал, что умеет прыгать с качелей), он обратил внимание — тут же отругав себя за невнимательность — что он теперь уже не один. «Что этот идиот здесь делает? Ему что, жить надоело? Нет бы пройти мимо, как все остальные, так... Впрочем, надо будет сказать ему спасибо, когда этот бедлам закончится. Так самоотверженно защищать неизвестного тебе человека... Нет, он точно псих. Либо Мать Тереза в мужском обличие...» Теперь, поднявшись, можно было снова отражать удары, стараясь не обращать внимание на то, что голова кружится, в ней старательно шумит и сбивает с толку. Ничего, нестрашно, бывало и хуже, а боль — так вовсе мелочи жизни, только заставляет острее чувствовать ход драки, а это, разумеется, сейчас как нельзя кстати. «Мне некогда объяснять. Эрик, ты должен найти себя. Ощути металл. Ты способен на многое.» Чужой голос в голове — это из области шизофрении, верно? Или чего-то в этом роде? Так или иначе, но какой-то психоз, наверняка. Каким металлом, о чем вы? Ничего такого он не... Нож. Он ведь не выбивал его, по крайней мере рукой. Выбил силой мысли? Воздухом? Или заставил металлическое лезвие отлететь в сторону? Думать об этом было совсем некогда. Леншерр предпочел бы, пожалуй, со всех сторон рассмотреть этот феномен в другой ситуации. Скажем, у себя в квартире, с чашкой кофе и сигаретой, когда никто не будет мешать, сбивать с мыслей и отвлекать. И вот тогда, возможно, он, Эрик, даже поэкспериментирует с металлом, посмотрит, что сможет сделать и, если повезет, не пойдет сдаваться добрым дядям врачам на опыты. Но, к сожалению, в жизни все редко бывает так, как хочется, и осмысливать свою гипотетическую нереальную способность приходилось не в уютном кресле, изображая английского джентльмена середины девятнадцатого века, а в этой чертовой драке, в которой, как это было не странно, Эрик теперь чувствовал себя ответственным не только за самого себя, но и за этого неизвестного психа, который бросился ему на помощь. А значит рассуждать было некогда. Действовать надо было. И, желательно, прямо сейчас. «Металл. Он почти всегда есть в одежде людей, верно? Даже в крови он есть, но с кровью, пожалуй, рисковать пока не будем. Металлические пуговицы, пряжки ремней, молнии — да все что угодно! И если я с любым металлом могу сделать все то же самое, что сделал с ножом, значит у меня должно получиться...» Это было не слишком просто — одновременно отбиваясь от нападающих, пытаться сосредоточиться на металлических предметах. Эрик почти не задумывался о происходящем вокруг, совсем машинально отбивая удары, он пропустил мысль грабителей о мутантах... Он думал только о том, сумеет ли, получится ли... Потому что если не получится... Ну, будем надеяться, до больницы он доберется живым. Если очень повезет. Это было странное ощущение. Полная сосредоточенность сознания, полуотрешенность, будто бы он сейчас — всего лишь сторонний наблюдатель. И иллюзия холодного металла под пальцами, послушного любому случайному движению. Эрику казалось — нет, не так, он знал это абсолютно точно — что вон у того парня в кармане нож, с металлической, кстати, рукоятью. А вон тот носит на руке тяжелый металлический браслет. Не украшение, конечно, - таким очень удобно дать кому-нибудь по зубам. Эффективно, можно сказать. И, он, Эрик, мог прямо сейчас, используя случайный этот металл, заставить нападавших отступить, испугаться, убежать от него... Да хоть голову себе об стену разбить! Кстати, хорошая идея... Парень с браслетом, наверное, даже не заметил, как тот крепче сжался вокруг его запястья, почти приклеиваясь к коже. Но, разумеется, ощутил, как что-то сильное — неимоверно сильнее его — рвануло за руку, заставляя пролететь пару метров до ближайшей стены... И впечататься в нее, сползая на асфальт. Эрик вздрогнул, возвращаясь к драке, и вдруг понял, что грабители смотрят на него какими-то совсем безумными взглядами.

`Mini-Quest #0.1[0.1]`



Отнесись к этому как к процессу выживания.(с) mamy of rhe forum




Ник пиара: X-gen
Пароль пиара: 1111

Баннеры

Партнеры

X-MEN|NEW STORIES MUTANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol:0.1


Flood vol:0.1

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

жду критики по поводу анкеты  )

0

62

Charles Xavier
ахаха. значит не я одна постоянно комментирую происходящее на экране. ) правда, я обычно ругаюсь по поводу несостыковок с книгой. меня раздражает, когда режиссёр выкидывает те сцены, которые мне нравились.
у вас есть брат? )
Аватар ещё забыли хD
я их даже смотреть не стала. там сразу всё понятно )

0

63

Mary Lawer
Аналогично. На ГП ругаюсь из-за несостыковок, на фильмах по любимым комиксам - на то, что комиксы перевираются до невозможного.
Есть брат, да. ) Даже двое. Оба сводные.
И Особо Опасен вкупе со Стар Треком. )
Пиратов-то? Меня заставили на них пойти. Я чуть не заснул на середине фильма, а лучшим 3D моментом была диснеевская заставка.

0

64

Kayla Silverfoks
там не много)

0

65

Charles Xavier
я в комиксах не ориентируюсь. мой двоюродный братец - вот знаток. xD у него я всегда получаю бесплатные лекции о том, кто круче и кого сделали )
у меня сводные брат и сестра )
в общем, с развалом мира кино я поспешила.
ахаха xDDD вот это удар ниже пояса по диснеевскому детищу

0

66

Mary Lawer
Я комиксы курю уже.. дай б-г памяти.. лет 6-7, не меньше. Супермена и Икс Менов в основном. Коллегу одного подсадил, вечным справочником у него работаю теперь. )
У меня старший и младший братья, оба по отцовской линии. ) Старший давно живет отдельно и в другом городе, а я, пока ремонтирую свою квартиру, с основным семейством. И очень завидую старшему..
Вот именно. ) Вообще, слишком много супергеройского снимать стали, очень много.

0

67

Charles Xavier
xDD смотрите, вдруг тоже способности появятся после скуренного
у меня как раз с гп была такая мания. но это было давно. )
ооо. справочником) не представляете, как я сама люблю поумничать, если знаю вдоль и поперёк сюжет/сценарий.

у меня тоже по отцовской х) да. я бы тоже уехала в другой город. но возможностей, увы нет пока.  я слишком молода  xD
ремонт. страшное слово)

режиссёров как заклинит, так потом долго не отпускает ))
я очень жду какого-нибудь очередного фильма с Ди Каприо. в последнее время фильмы с ним меня очень радуют.

0

68

Sammy Nox написал(а):

там не много)

быть такого не может хд)

0

69

Mary Lawer
Я верю больше в то, что когда-нибудь прилетят за мной инопланетные исследователи планет и заберут с собой на Энтерпрайз. ))
ГП тоже старая тема. И играл по ним, и на полигон должен был ехать в этом году.
Ну так а кто ж не любит? ) Мне вообще всегда главное все знать. Не знаю - гуглю и узнаю.

Отцы, такие отцы, о да-аа. )
Я по идее отдельно живу. Но зимой у меня случилось нехорошее, пришлось менять батареи все, а потом подумал и решил, что надо бы проапгрейдить и скопом жилище. По планам - осенью снова к себе. Жить с родителями и мелким братом очень сложно оказалось.

Мне кажется, что они намекают скрывающимся суперхироу на то, что 2012 близится и пора бы уже выбираться спасать.
Да, ДиКаприо прекрасен. Остров Проклятых вообще замечательный вышел. Но отслеживаю я токм одного актера. Как раз после первого Особо опасен. МакЭвоя. ПК в этом году умудрились пройтись аж по двум любимым темам. ))

0

70

Charles Xavier
Mary Lawer
какие у вас дебаты интересные)

0

71

Charles Xavier
я боюсь инопланетян. поэтому лучше буду верить в настоящего волшебника с палочкой, в мантии и на скоростной метле. )
дааа. я тоже играла и не раз. и не два xD на полигон? это как? )
это хорошее качество )

когда уже оторвался от гнезда, возвращаться как-то неловко. поэтому не удивлена, что сложновато было) благо, бытовые вопросы вроде батарей меня не касались пока. единственное, что на моей совести - обустройство своей комнаты )

xDD неужели вы верите в конец света? хотя неплохо было бы увидеть всех суперменов в действе )
дадада. Остров проклятых меня покорил. даже переплюнул Начало. конец был потрясающим. ну МакЭвоя я помню из Becoming Jane. ) там я его увидела впервые ) )

0

72

Pamela Isle
присоединяйся)

0

73

Mary Lawer
я лучше послушаю)

0

74

Pamela Isle
ну это уже как тебе угодно ; )

0

75

Pamela Isle
Я бы предложил присоединиться, но все стремлюсь уйти спать, да-аа.

Mary Lawer
А далекая-далекая галактика как же? )
За кого, если не секрет? Полигонная ролевая. То бишь, выезжаем на полигон, в лес например, и играем.

Комнату обустроить несложно. Вот когда решаешь, какой, черт дери, диван себе в гостиную купить и куда именно потом ставить приставку, а еще и знать, что надо менять холодильник и бойлер... Да, я б лучше обустраивал комнату. Или грядки полол. )

Нет, но я планирую приобрести шезлонг и наблюдать с коктейлем в руке.
Я на него один ходил, потому что с другом лучшим разругался, шел в поганом настроении, но фильм был просто нечто..
А я как сейчас помню. 2008-й год, бредовый фильм про ткань и главный герой неудачник. И фраза подруги "О, это ж Атрейдис!" Глаза в пол лица и поиск фильмографии дома.

0

76

Charles Xavier написал(а):

Я бы предложил присоединиться, но все стремлюсь уйти спать, да-аа.

тогда бегите быстрее потому что если я приму ваше предложение все таки
сон вам не светит)

0

77

Pamela Isle
И на работе я прошибу носом клавиатуру, вырубаясь. )

0

78

Pamela Isle написал(а):

тогда бегите быстрее потому что если я приму ваше предложение все таки сон вам не светит)

Чарльз опять совращает дам? Ай-йа-йай х)))

0

79

Charles Xavier написал(а):

И на работе я прошибу носом клавиатуру, вырубаясь. )

Работа-самое удобное место для сна хд)

0

80

Charles Xavier
ну с этим легко. подсаживаешься к нему на метлу и летишь х)
за кого только не играла) Грейнджер, Паркинсон, Джинни, Милисента, Гринграсс, неканоны. точно могу сказать, что мужские роли не брала ) а вы за кого?
ничего себе)) вот это зрелище, наверное. что же не поехали?)

я бы лучше погуляла просто ) а лучше бы к морю съездила. ремонт - это для меня слишком нудно )

как же так? когда мир будет на ушах стоять, вы будете лежать в шезлонге? ) думаю, последний день мира - это было бы что-то. люди тратили бы все состояния, выигрывали в лотереи, путешествовали, признавались друг другу в любви, делали всё то, что не решились бы сделать )) это просто хаос. почему-то очень явственно его представляю)

я лишь однажды была в кино одна. попала на совершенно дурацкий фильм и всё порывалась уйти) но не ушла.
мне кажется, примерно так это у всех и случается)

0

81

Sammy Nox написал(а):

Чарльз опять совращает дам?

Чарльз еще и не начинал!

Pamela Isle
Как говорится, на интересной работе и сны интересные снятся.

Mary Lawer
Да я б первым делом засомневался в том, что передо мной волшебник и решил бы бросить курить.
Фредерик Нотт в основном. И Джеймсом Поттером был. Но на полигонах Нотт онли. Хотя, на одном квартирнике Малфоем старшим был.
Да потому что мастер игры резко поменял сюжет, решив делать игру по основателям, а мне там и брать-то некого.

Эх, а я бы сколько всего сделать мог бы.. Но своя берлога дороже любых развлечений и поездок.

Вот именно потому что хаос я и буду лениво лежать на шезлонге и наблюда-ааать. Мы с товарищем уже даже хорошее местечко подобрали. Такое зрелище пропустить нельзя. А если конец света не случится,то хотя бы шезлонг останется.

Я один и на Аватара ходил. Компания важна, но не для киномана. Да и на большую часть фильмов со мной не соглашаются идти, а зовут на то, на что я бы не пошел ни за что. Вот уже подозреваю, что Планету Обезьян мне одному смотреть..

0

82

Charles Xavier написал(а):

Как говорится, на интересной работе и сны интересные снятся.

а кем работаешь?

0

83

Pamela Isle
Офисным планктоном. Имею дело со зданиями, сооружениями, ларьками и кучей других построек. В БТИ, короче.

0

84

Charles Xavier
я доверчивая и верю парням на мётлах хDD
ооо. Ноттов я люблю ) но больше всех Малфоя младшего. Но не секс символа, каким он обычно на ролевых бывает, а такого каноничного. у него безумно интересная роль. если честно, я надеялась, что Роулинг как-то по-коварнее закрутит его участие во всём.
ого. даже квартирники есть) не представляю, как всё это происходит)

создатели - тёмный лес. там я могу вспомнить только великолепную четвёрку. и всё)

это тоже верно. насест нужно обустраивать)

ахаха. я всё же надеюсь дожить до Олимпиады в Сочи и до чемпа мира по футболу. )

почему не соглашаются? )

0

85

Charles Xavier написал(а):

Офисным планктоном. Имею дело со зданиями, сооружениями, ларьками и кучей других построек. В БТИ, короче.

С вашей сферой столько проблем стоит туда сунуться)

0

86

Mary Lawer
Мне совсем не нравится то, каким обычно делают младшего Нотта. Никто не учитывает того, что про него говорила сама Роулинг, вот никто. Меня на ГП-ролевые старый друг, как раз Тео отыгрывающий и затащил. Приспичило заиметь в наличии отца.
Происходит все очень выносященервы мастерам. Квартирники я еще мастеровал, за полигоны пока не берусь.
Я помимо них тоже не помню никого. ) Хотя, самый-старший-Блэк.

Да, Чемпионат я бы еще посмотрел..

Да потому что "Задолбал уже со своими суперпарнями в трико, пошли на Трансформеров" (с) Или "Зеленый Фонарь? Что за глупое имя для супергероя? Вот выходит то-то то-то, тогда да". И "Да ну, я не люблю этих обезьян, они нудные". Нет в моих друзьях трузадротской жилки.

0

87

Pamela Isle
Государственные организации, они такие. Работаю в БТИ, а у самого в квартире перепланировка, на которую не было разрешения, плюс еще одна планируется..

0

88

Все. Пора спать. Через три часа вставать уже, а я опять засиживаюсь.

0

89

Charles Xavier написал(а):

Работаю в БТИ, а у самого в квартире перепланировка, на которую не было разрешения, плюс еще одна планируется..

отпад

Charles Xavier написал(а):

Все. Пора спать. Через три часа вставать уже, а я опять засиживаюсь.

сладких снов

0

90

Charles Xavier
спокойной)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » X-MEN|NEW STORIES MUTANTS » Archives » Flood vol:0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно